В каких магазинах одежды сейчас скидки

Известно, что праздники — пора скидок в различных брендовых магазинах обуви и одежды. Часто, время распродаж выпадает на окончание сезона или же на появление новой коллекции, что необходимо взять во внимание любителям шопинга.

skidki

Магазин Buduvmode предлагает своим клиентам множество оригинальной и качественной одежды по доступным и приятным ценам. Здесь вы найдете варианты на любой вкус, поэтому стоит поспешить с покупкой.

Магазины

Сегодня многие магазины установили различные скидки для своих клиентов, что привлекает людей. Поэтому, если у вас есть немного времени на шопинг, стоит посетить следующие бутики:

  • lamoda. Это магазин в последнее время пользуется огромной популярностью среди современных людей, так как в нем всегда можно найти последние коллекции от брендовых домов;
  • Adidas. Любителям спортивного стиля необходимо заглянуть сюда, ведь настала пора скидок (до 40%);
  • Wildberries. Это магазин является одним из наиболее популярных среди модных людей, поэтому распродажа сможет удивить каждого клиента;
  • Karen Millen. На коллекцию SS16 сейчас скидки, так что поклонникам бренда стоит посетить бутик.

Это далеко не все магазины, которые смогли порадовать клиентов тотальными распродажами или акциями. Стоит обратить внимание, что некоторые устанавливают скидки не только на прошлые коллекции, но и на новый товар, так как это всегда привлекает внимание покупателей.

Например, Finn Flare обновили осенний ассортимент, и уже успели отличиться акцией на верхнюю одежду. Стоит присмотреть к такому варианту, так как в магазине всегда можно найти качественные и модные варианты.

magazin-odezhdy

Особой популярностью среди молодежи пользуется O’STIN, которые также не ушли далеко от своих конкурентов, и удивили покупателей скидками в 50%. Здесь можно приобрести брюки, юбки и джинсы для ребенка по низкой и приятной цене.

Советы и рекомендации

Есть несколько основных форм и уловок, на которые стоит обратить внимание каждому человеку. Во время похода по магазинам нужно учитывать следующие особенности:

  • акции. Чаще всего, это понижение цен перед праздниками, в выходной день или же в честь какого-либо события (например, День Рождения торгового центра);
  • распродажа. Такой вариант ничем не отличается от предыдущего, но основной целью является быстрая продажа прошлой коллекции или товара, который не особо пользовался спросом;
  • дисконт. Эта форма пользуется широкой популярностью среди клиентов, так как владение картой позволяет постоянно попутать скидку на определенные товары.

Стоит понимать, что многие магазины используют специальные «уловки», которые привлекают покупателей. Например, «скидки на все» никогда не подразумевает, что под акцию попадает весь ассортимент товара.

Наличие «самых низких цен» может говорить о том, что распродаже поддается продукция низкого качества, либо же старые модели. Иногда, такой ход используется исключительно для привлечения внимания покупателей.

Примеры покупки одежды по скидкам — в этом ролике:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *