Айфон 5s

Конечно же, за плечами у корпорации Apple очень большое количество смелых проектов, которыми она покорила мир. Другое дело, что она никогда не стояла на месте и продолжает развиваться, реализуя огромное количество интереснейших проектов.

Отличным примером этой работы над собой стал проект iPhone 5s, который, особенно на фоне конкурентов, можно назвать решением очень интересным и действительно современным. Если сравнивать этот проект с базовой версией — iPhone 5, то можно отметить следующие детали:

  • корректировка камеры, которая теперь работает и в темноте;
  • отличный процессор A7;
  • появление функции TouchID, о которой раньше так много говорили;
  • поддержка стандартов LTE.

В связи с этими и ещё множеством изменений, можно забыть вопрос о том, нужно ли вообще приобретать данный аппарат сейчас. Обратите внимание и на начинку, и на дизайнерское решение, и на удобство использования смартфона — вы всем будете довольны. Действительно, проектов подобно класса предельно мало, но перед вами уже именно то, что вы хотели, но раньше просто не было создано. Теперь корпорация Apple вновь встала на ноги и мы видим, что перед нами настоящие чудеса техники, хотя и цена проекта остаётся действительно низкой. Кстати, я недавно продал айфон 5s здесь и купил новый 6.

Производительность

Производительность проекта iPhone 5s просто поражает. Раньше люди шутили на тему того, что скоро будут смартфоны, которые будут мощнее компьютеров. Так вот, смартфон iPhone 5s очень даже близок к тому, чтобы обогнать по мощности стационарные компьютеры прошлых поколений, не говоря уже о ноутбуках. Это не даётся так просто, но работа проводится, работа приносит пользу.

Сейчас корпорация сфокусирована даже не на том, чтобы засунуть под корпус как можно больше чипов, а скорее на том, чтобы всё это органично работала. Именно в проекте iPhone 5s корпорации удалось снизить количество возникающих ошибок и направлять рассматриваемые запросы прямо по адресу, что привело к тому, что скорость работы фактически выросла на 7% — вы обязательно ощутите эти изменения на себе.

Помимо этого, программа GeekBench 3, которая замеряет производительность смартфонов, показала невероятные данные у iPhone 5s — 2535 баллов, хотя у базовой версии iPhone 5 было всего 1636 баллов. Можно сказать даже о том, что корпорация решила поскромничать, сказав нам о фактическом росте в 7%, что очень интересный ход с её стороны. Процессор A7 с 64-битной архитектурой не оставляет шансов конкурентам, так что при помощи сопроцессора M7 удалось окончательно оторваться от любого, кто хотел потягаться с iPhone 5s в мощности.

Бесспорно, такие удачные проекты не всегда получаются даже у столь авторитетной корпорации с легендарной историей, но стоит сказать о том, что на эту тему даже не нужно лишний раз рассуждать – перед вами шикарная модель по-настоящему умного смартфона, который готов к работе. Особенно эта модель понравится деловым людям, ведь работа с закладками и огромными базами данных будет выполняться идеально, без каких-либо заминок.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *