Какие купальники в моде в 2016 году?

Мода существует буквально на все. Отдельное место отводят дизайнеры купальникам. Коллекции этого аксессуара для лета пестрят разнообразными новинками.

Яркие фавориты

Что же будет в тренде в 2016 году? Настоящим хитом обещают стать стильные модели, которые продаются на сайте brazerie.com.ua/4-kupalniki. Макси-тренд окажется особенно модным, если он окажется дополненным:

  • роскошными разрезами;
  • разнообразными ремешками;
  • нетривиальными орнаментами.

В фаворе версии без бретелек. Иная отличная тенденция – это монокини. Подобная модель должна быть с длинными рукавами. Что примечательно, 2016 год подарит ценительницам красоты однотонные варианты и версии с шикарными принтами. Отдельного внимания заслуживают модели с сеткой и рюшами. Именитые дизайнеры предугадали все, о чем только могли мечтать многочисленные барышни.

Яркие детали

Яркий тренд 2016 года – купальники с фигурными разрезами. Их наличие является обязательным для стильных и модных аксессуаров. Данный стилистический прием может быть выражен в формате:

  • акцентов на талии;
  • тончайших, виртуозных прорезей;
  • объемных треугольников;
  • разрезов на бедрах.

Зачастую трендовый купальник 2016 выполнен так, что из ткани создаются исключительно его контуры.

Нельзя обойти вниманием наличие шнуровки. Многие модные версии оснащены данной провокационной и стильной деталью. Филигранное пересечение контуров и ремешков позволит искусно скорректировать фигуру. Что примечательно, данный модный тип декора отлично подходит не только для слитных моделей. Прекрасно смотрятся и двойки с подобным дополнением. Многие дизайнеры решили скомбинировать два модных тренда в рамках единой коллекции: разрезы и шнуровка являются изумительным дуэтом.

Оригинальные версии

Высокие трусики – вот еще то, что отличает модные купальники для барышень в 2016 году. Винтажные вариации продолжают оставаться в тренде. Неудивительно, что многочисленные леди выйдут на пляж в подобных нарядах. Многие актуальные модели настолько высоки, что закрывают уровень пупка. Самые стильные модели предлагают комбинировать объемные, несколько тяжелые трусики с нарочито зауженным верхом.

Среди прочих трендов стоит отметить:

  1. мелкие узоры;
  2. наличие глубокого выреза;
  3. стильные контрастные драпировки;
  4. графичные орнаменты;
  5. феерию красок;
  6. черно-белый минимализм.

На чем сделать акцент?

Нельзя не отметить среди многообразия тенденций актуальность американской проймы. Кроп-топы обещают стать хитом предстоящего весенне-летнего сезона. Что представляют собой такие модели? Кроп-топ – это короткая модель, верх которой существенно вытянут к шее. При этом подобный купальник удивительно органично сочетается с прочими ведущими модными тенденциями. На пике популярности остаются купальники с верхом-бандо. Особенно актуальными окажутся подобные модели, выполненные в оттенках глубокого моря и полупрозрачной, чистейшей бирюзы.

Отдельного внимания заслуживает трендовый декор. В фаворе сегодня бахрома, позволяющая купальнику приобрести шикарный налет 70-ых, оборки, рюши. Что примечательно, эта тенденция представлена в коллекциях именитых дизайнеров несколько агрессивно. В итоге на пике популярности оказались модели в духе Покахонтас.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *