Фотошторы в дизайне интерьера

Так как сегодня быстро развиваются новые технологии, и есть возможность делать печать высокого качества на тканях, то недавно появились фотошторы. Можно с уверенностью сказать, что произошел большой прорыв в дизайне, так как такие изделия дают возможность создавать самый красивый интерьер и делать любую комнату привлекательной.

Здесь могут быть:

  • Острова или города, сияющие в ночное время яркими огнями.
  • Цветы, которые источают изысканный аромат.
  • Они не только могут захватывать внимание, но еще и раздвигают границы помещения, они способные перевести перенести вас в тот мир, который изображён на них.

Кроме всего прочего, шторы успокаивают нервы владельца квартиры. Что касается современного дизайна, то он обычно зависит от того что изображено на шторах. К примеру, если существует светлая мебель, а пол серый, то здесь будет лучшим продолжением изобразить на шторах острова.

Очень часто к шторам могут предлагаться подушки, на которых есть такой же рисунок, как и на фотошторах. Все это дает возможность правильно расставлять акценты в любом помещении и сделать красивый интерьер. На сайте f-shtory.com.ua/12-fotoshtory вы найдете большой ассортимент фотоштор.

Плюсы фотоштор

Сегодня существуют такие изделия и можно вообще не делать ремонт. Они обычно подходят для помещений в домах, но и в других заведениях, например, как рестораны. Есть шанс подобрать сейчас любой рисунок для таких штор. Каталоги можно всегда отыскать в интернете или заказать фотошторы по снимкам.

Фотографии для печати на шторах должны иметь не только хорошее разрешение, но высокое качество. Такие изделия изготавливаются в разных размерах и для этого необходимо сделать замер. Если вы хотите посмотреть, какие бывают изделия, то можете зайти в интернет и посмотреть цветные фото.

Приобрести фотошторы сегодня можно во многих в интернет магазинах. Расчет стоимости производится индивидуально. Шторы стоят дороже обычных изделий, хотя есть и недорогие варианты. Для штор обычно берутся ткани только высокого качества.

Такие ткани плохо пропускают свет. Популярными тканями является сатен, часто используется атлас. Если говорить о сатине, то это ткань плотная. Она изготавливается из полиэфира. Имеет специальное сатиновое плетение.

Она достаточно гладкая на ощупь. Эта ткань матовая и шторы здесь не бликуют. Такие изделия всегда сохраняют свою форму и легко гладятся. Печать на шторах не может трескаться, и они хорошо переносят многократные стирки.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *