Мороженое MOVENPICK

Сладкое и холодное лакомство всегда было одним из самых любимых, как среди детей, так и среди взрослых. Мороженое появилось очень давно, за время его существования было придумано множество его сортов и рецептов. В настоящее время есть огромное количество сортов мороженого, производимого разными марками. Оно может иметь разные наполнители, и иметь разную степень жирности, поэтому современное мороженое могут позволить себе даже те, кто беспокоиться за фигуру. Одним из известных брендов, изготовляющих это лакомство, является компания MOVENPICK.

Натуральность и вкус.

  • Первые порции мороженого компания выпустила в 70 годах прошлого столетия. Оно разительно отличалось от всего, что имелось в ассортименте, поэтому сразу же стало приобретать популярность среди любителей сладкого холодного лакомства.
  • Особенностью нового продукта, еще больше придавшей ему востребованность стало добавление кусочков фруктов и ягод, фундука, а так же шоколада в массу мороженого. Само оно изготавливалось только из самых лучших видов молока и сливок, и не содержало никаких консервантов, красителей и других вредных химических веществ. При этом все компоненты мороженого выращиваются и обрабатываются в максимально экологически чистых условиях, чему уделяется большое внимание.
  • Так же при производстве мороженного мовенпик соблюдаются самые строгие технологические требования, позволяющие получить продукт наивысшей категории качества.

Все эти особенности обуславливают высокую популярность мороженого во многих странах мира. Особенно актуальным оно является сегодня, когда тенденция употребления экологически чистых продуктов становится все более широкой.

Сорбет – новый вид продукции MOVENPICK.

Однако же мороженое при всех его достоинствах, может позволить себе далеко не каждый, так как молоко и сливки, входящие в его состав, могут иметь достаточно высокую жирность. Но специалисты компании MOVENPICK нашли выход из этой ситуации и создали абсолютно новый вид продукта, называющийся сорбетом. По вкусовым качествам он ничем не отличается от традиционного мороженого, однако его жирность равна практически нулю. Это достигается за счет того, что среди компонентов нет молочных продуктов, а так же продуктов какао, имеющих большую калорийность и жирность. Основными составляющими такого мороженого являются измельченные фрукты или ягоды и сахар. В результате получается легкое для усваивания и приятное на вкус блюдо.

Сорбет в настоящее время очень популярен в странах Европы, где наблюдается большое увлечение натуральными, экологически чистыми и малокалорийными продуктами. Он отвечает всем этим требованиям, а помимо этого обладает по-настоящему отличным вкусом, способным понравиться любому гурману.

Мороженое MOVENPICK отличается широким ассортиментом, включающим большое количество вкусов, использованием только натуральных продуктов при изготовлении, оно имеет изысканный вкус и полезно для здоровья.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *