Модные юбки 2016

Самый женственный в мире предмет гардероба – юбка в 2016 году не сдает позиций. Дизайнеры все так же обращаются к нему в очередных коллекциях. И учитывая успешные результаты работы воображения стилистов, юбки становятся все более привлекательными для женского пола, заменяя собой повальное увлечение удобными брюками. Каковы же особенности юбочной моды 2016?

Солнечный фасон

Наиболее часто на подиуме 2016 мелькают модели клеш – так называемые юбки солнце. Менее расклешенный, но такой же привлекательный вариант – фасон колокол. Девчачья воздушность юбочки усиливается многоярусностью кроя. Такая одежда идеальна для желающих скрывать реальную или мнимую полноту бедер. Однако, и счастливицам с тонкой талией подобные модели удачно акцентируют изящную талию.

Юбки с кроем карандаш

Не будут уступать популярностью и юбки-карандаши. Ровные линии ткани, длина по колено и ниже, солнечные расцветки и фактурный рисунок – вот самые примечательные тенденции. Изделие смело украшается множеством практичных и эстетичных накладных карманов или кокетливым вырезом. Что касается новой цветовой палитры, на передний план также выступают благородные оттенки вина и темной зелени. Купить модные юбки можно на сайте http://modnicy.com/catalog/yubki.

Юбки в пол

Удлиненные до самых женских пяточек модели остаются на гребне волны стиля. Особенностью таких юбок будет их пестрая расцветка: мелкие и крупные цветки, контрастные полоски, насыщенные тона.

Форма трапеции в ярких красках

Трапециевидный фасон остается в силе. Универсальный крой дизайнеры разнообразят с помощью множества складок, кружевных тканей, разного типа цветочных рисунков и ярких цветов. Белый и оранжевый – с ними вы не отстанете от моды 2016.

Юбочки с запахом

Способ сделать юбку вдвойне женственной – выкроить ее с запахом. Соблазнительный вырез вместе с заворотом ткани одинаково удачно смотрятся на юбках мини и макси. Стилисты не поскупились, и добавили запах также к платьям для вечеринок и важных встреч.

Модели с завышенной талией

Любительницам экспериментов с гардеробом модные дома советуют присмотреться к юбочкам с поясом выше линии талии. Если эта дизайнерская работа будет к тому же кожаной и в черном цвете – вы не прогадаете.

Асимметричный подол и рисунки в стиле журнальных вырезок – еще один кричащий тренд.

Модная ткань 2016

Мода касается материалов одежды так же, как и фасонов. Актуальными предстоит быть таким тканям:

  • – бархатная;
  • – кружевная;
  • – кожаная;
  • – шотландская шерсть;
  • – любой блестящий материал.

Модели на каждый сезон

Легкая дышащая ткань для летней одежды осенью и зимой сменяется ажурными вязаными юбками, декорированными бахромой и перьями.

Меховая одежда – на 100% выигрышная модная ставка. Мягкая, уютная юбочка из меха позволит дамам оставаться милыми и женственными в зимнюю непогоду.

Немаловажны детали для моделей 2016 года: пуговицы, крупные позолоченные цепи, россыпь страз в форме мелких стеклышек.

Не бойтесь модных изменений. Грядущий год готовит для прекрасных женщин элегантные, подчеркивающие природную грацию модели юбок.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *