Если прекрасная половинка откладывает занятия

В наше время подавляющее большинство представительниц прекрасного пола много времени проводит на работе. Когда они приходят домой, то практически сразу же начинают проверять баланс, редактировать статьи или составлять договора. Если мужчина пытается приласкать свою любимую женщину, она сразу же начинает проявлять недовольство. Даму просто нервируют поцелуи! «Сколько раз я ему говорила, что у меня пока нет времени заниматься с ним любовью?!».

Стоит серьезно задуматься над тем, а создана ли для женщины достаточно романтичная и необходимая атмосфера. Ведь, как все известно, именно от атмосферы и подготовки зависит успех интимных отношений. Попробуйте привнести в интерьер что-то новое. Например, приобретите у компании Постельтекс-Плюс новое постельное белье, разбросайте по нему лепестки роз, зажгите свечи, включите аромалампу с подходящим ароматом и попробуйте добиться расположеня вашей половинки еще раз.

Психологи говорят, что секс человеку так же необходим, как вода и еда. Если вы будете постоянно отвергать ласки спутника жизни, то не сможете наслаждаться жизнью. Вас даже перестанут радовать успехи на службе.

Многие дамы ошибочно полагают, что если они отложат занятия любовью на пару недель, от этого никому не будет вреда. Однако в реальности дело обстоит таким образом, что если вы на некоторое время забудете об интимных ласках, то у вас может пострадать и тело, и душа. Помните, что отсутствие секса всегда за собой влечет возникновение депрессии и всевозможных недугов.

Имейте в виду, что если вы будете отказываться от секса, то ваш спутник жизни будет от этого очень сильно страдать. А ведь он так вас любит! Конечно, он может понять, что вы загружены на работе. Однако вам не следует забывать об его мужской физиологии. Обязательно находите возможность заниматься сексом с партнером.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *