Модная детская обувь

Давно признанным фактом считается, что мода – вовсе не безделица для женщин. Она жизненно необходима мужчинам и даже маленьким деткам. Ведь так важно с ранних лет прививать тягу к гармонии и эстетике во всем. Ребенок с удовольствием окружает себя красивыми и интересными игрушками. Такие же качества должны быть присущи вещам в гардеробе малютки.

Актуальность обувной моды

Изменчивость дизайна обуви для детей – процесс осторожный и плавный в силу того, что при изготовлении являются обязательными стандарты безопасности. К ним причисляют:

  1. Натуральные материалы.
  2. Правильную форму подошвы для здорового развития стопы.
  3. Хорошую вентиляцию обуви.

На этих трех китах строится необъятный мир красок и фактур детской обуви.

К наступающему сезону и следующему 2016 году модельеры успели создать прекрасные образцы стильной обувки для мальчиков и девочек.

Копируем туфли родителей

Не сбавляет оборотов тенденция подражать в детских моделях образцам из коллекций для взрослых:

– Для девочек дизайнеры шьют женственные балетки и туфельки на низком каблуке. Мило выглядят миниатюрные розовые башмачки, украшенные цветами на заклепках;

– Мальчикам стилисты предлагают примерить образ делового папы: классические черные туфли с лакированным покрытием прекрасно справятся с этой задачей.

Трендовая палитра

Известные модельеры обуви поведали нам свое видение модных цветов в ближайшем будущем. Наряду с тем, что классика не теряет актуальности (монохромная расцветка, бежевый и коричневый), набирает популярность своеобразный оттенок мокрого асфальта.

Нейтральные цвета дизайнеры разнообразили вставками с металлическим блеском.

Звериная тема всегда любима детьми: кому-то по душе леопардовые пятна, другим – черно-белая полоска зебры или солнечная расцветка жирафа. Все это воплощено в новых коллекциях на мировых подиумах. Модная детская обувь Шалунишка купить от ЛИДЕРОПТ отвечает все современным тенденциям стиля.

Следует отметить новые цвета, которые были лишены достойного внимания в прошлом, но признаны ныне – это фиолетовый и синий.

Модные виды детской обуви

Для взрослых популярен сейчас фасон высоких сапог и спортивных со шнурками: такие модели комфортные и теплые – они закрывают колени и потому так уместны при постепенном похолодании. Перекочевали эти тенденции и на детскую зимнюю обувку.

Однако, для совсем маленьких деток не нужно покупать слишком высокие сапожки – они им будут неудобными. А вот для ребятишек постарше, подросткам – в самый раз, особенно в стиле спорт и на прочной толстой подошве.

Детали стиля

Захватывает все больше внимания стиль юных рокеров. Чтобы слепить образ, учтите такие моменты:

– кожаные грубые ботинки: черные или приглушенного (грязного) серого цвета;

– молнии и россыпь серебряных клепок;

– плюс привычные джинсы.

Девчачий стиль – цветастый и романтичный. Поэтому пусть сапожки, балетки и туфли станут, будто заросшие цветами садики, приукрашенные бантами и сверкающими разноцветными бусинами. Натуральная кожа может быть каких угодно расцветок.

В модной зимней обуви также присутствуют в качестве декора вставки из меха.

Благодаря смелому полету фантазии дизайнеров ножки маленьких стиляг будут обуты в удобные и очаровательные скороходы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *