Почему мужчины так легко раздают обещания?

Порой просто мужчины могут немного преувеличивать, особенно когда понравиться девушке или женщине! Поэтому они могут врать, ради того, чтобы добиться женщину.

А потом, когда женщина уже сделала выбор в его пользу – они забывают или не считают уже себя обязанными удивлять и дальше женщину. Они  быстро привыкают к ней и к присутствию женщины рядом, начинают относиться, как к должному, поэтому и забывают о своих обещаниях!

Очень часто мужчины могут забывать обещания не только в отношении женщин, но и по финансовым вопросам. Например, они могут взять в долг по расписке и забыть вернуть  деньги. Если с вами такое произошло, то можете смело обращаться к специалистам, которые помогут вам вернуть долг. Например, на сайте www.centrnp.ru, вы смогут помочь в вопросе взыскание долга по расписке и сделать это максимально быстро и эффективно. Но помочь они вам смогут только в том случае, если у вас будет в наличии долговая расписка, которая бы удостоверяла факт одалживания денег. Поэтому, старайтесь либо не занимать денег вообще, либо требуйте расписку, в которой будет указана дата передачи денежных знаков и подпись человека, который берет у вас в займы.

Но помимо этого еще существует такой тип мужчин, которые лгут всегда. Они смотрят на успешных мужчин, хотят быть похожими на них, начинают копировать их поведение, но только они не хотят что-то делать! Им проще соврать, выдать свои  желания за действительность, а потом оправдываются какими-то нелепыми отговорками и спихивают все на посторонних людей или обстоятельства!

 Но не должно так быть! Мужик должен быть мужчиной и оставаться им всегда, в любых ситуациях и на любых жизненных этапах, в не зависимости от возраста: 5, 25, или 55. Мужчина – это мужчина! Он должен всегда  держать свое мужское  слово, и раз уж дал обещание, то возьми на себя ответственность и выполни его!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *