Временные отношения

Как сохранить нынешние отношение, и наладить иные, написано практически в каждой второй книге по психологии, но как расстаться с мужчиной, и больше не вспоминать о том, что с вами произошло — практически нет ничего. Поэтому, иногда бывает впечатление, что многие думают, что пара создается навсегда. И у них нет никаких споров. Поэтому, эту тему стоит рассмотреть более подробно.

Есть пары, которые после того, как расстались, могут сохранить дружбу. Однако, стоит отметить, что практически не каждому человеку это удается. На такое могут пойти только терпеливые и те, у которых с рождения дар к этому. Однако, не каждый человек имеет такой дар — прощать, и после того как расстались — дружить.

После расставания с любимыми, мужчины могут упасть в депрессию ил просто начать пить водку. А женщины — это такое существо, которое чуть что, падает в панику и плачет. И наступает такой момент, что кроме удобного халата, например такого http://timeson.ru/katalog/halaty даже некому вас согреть прохладными осенними или зимними вечерами.

Сегодня, это типическая ситуация, когда муж бросает жену, и она начинает пить успокоительные лекарства, а также плачет и звонит своему бывшему. И, если раньше они ссорились только потому, что он был бабником, то сейчас просто обо всем забывает, лишь бы он с ней поговорил, а со временем и вернулся.

Стоит отметить, что по многим исследованиям, такое состояние у женщины может длиться около месяца, а то и больше. достаточно редко бывали ситуации, когда состояние депрессии проходило в течении двух недель. Такое было возможно только в том случае, когда девушка начинала много работать, или же просто встретила иного парня.

Но, когда ситуация не движется с места, и все остается как было, то тогда необходимо чтобы кто-то из друзей начал действовать. Например, если через два месяца девушка не выходит из депрессии, то друзья должны сделать все что только можно, лишь бы вывести ее из такого состояния. Ведь чем даль то будет хуже. В такой ситуации надо отвлечь внимание дискотекой или просто прогулкой в парке. Не обязательно, чтобы в это время рядом бы парень. Будет лучше, если подруги побудут сами, и поговорят о ситуации что сложилась.

По мнению психологов, если девушка начинает общаться с парнями уже через несколько дней после того что случилось, то с одной стороны это хорошо, а иной — не слишком. Ведь в таком случае девушка просто может пойти по рукам, а именно — стать легкого поведения.

Но, когда девушка начинает говорить или знакомиться с парнями спустя несколько месяцев, то это хорошо. Тогда можно сказать только одно — она сама все решила, и готова начать все сначала, но уже с другим парнем.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *