Что лучше НТВ+ или Триколор?

Сегодня в статье мы поговорим о том, какое телевидение на сегодняшний день считается самым лучшим. Мы будем говорить об НТВ Плюс и Триколор. Все выводы будем делать только лишь на основании клиентов, которые уже имеют у себя такое телевидение. Здесь важно учитывать некоторые аспекты.

Триколор

Здесь особенностью этого телевидения является полное отсутствие платы. Так как здесь нет оплаты, то, значит, вам не нужно придираться к самому сигналу. Есть каналы, на которых существует не качественный звук или есть фон. Что касается уровня громкости, то он может иметь существенное отличие для разных каналов.

Но если говорить в целом, то прием сигнала нормальный. Есть небольшие проблемы с ресивером. Что касается эфирного наполнения этого телевидения, то оно слабое и присутствуют в основном эфирные каналы. У них есть лишь один пакет оптимум. Проще говоря, здесь происходит копирование каналов НТВ. Заменены названия и есть еще несколько каналов, у них может быть разная тематика. Что касается ночного пакета, то он плохой. Он примитивный по содержанию и все сводится в основном групповым ценам. У триколора есть всего один ресивер, и он производится в Китае. Кроме всего прочего он часто зависает и доходит вообще до того что происходит сброс к заводским установкам.

НТВ+

Теперь поговорим о телекомпании НТВ+. Это спутниковое телевидение является более совершенным. Что касается картинки, то она намного лучше – есть плотный поток. Если говорить об аудиосистеме – не имеет изъянов. Переноса частот каналов нет. Нет и сбоев вещания. Что касается вещания, то оно предназначено для разных аудиторий. Можно просидеть долгое время у своего телевизора и ни разу не переключаться на Российские каналы.

Существует несколько разнообразных ресиверов. Есть хорошие модули доступа. Здесь может появиться вопрос о том, какое телевидение устанавливать и все это может зависеть от финансовых затрат. Если говорить об НТВ, то подключение может составить до 9000 рублей. Ежемесячно вам придется платить от 550 до 1800 руб. Что касается Триколора, то здесь также подключение стоит 9000р. Платить можете до 110 руб. ежемесячно.

Надежность

НТВ+ имеет хорошее оборудование. Нет практически звонков от пользователей, которые недовольны работой системы. Если говорить о Триколор, то здесь часто приходится специалистам выезжать к пользователям по некоторым вопросам, которые могут быть связаны с работой оборудования. Очень часто они звонят по телефону и оставляют много негативных отзывов. Какую компанию вы выберете, зависит от вас!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *