Мужской костюм. Тренд 2014- 2015 г

В гардеробе каждого мужчины есть классический костюм и хотя бы раз в жизни он его надевал. Но есть те, кто не могут представить себя без пиджака и брюк со стрелкой, подчеркивающих элегантный и непревзойденный внешний вид.

В этом модном году в тренде клетчатые костюмы, при этом клетка может быть какой угодно. Широкой, узкой, активной или еле заметной. Костюм из клетчатой ткани смотрится очень необычно и утонченно. Дизайнеры рекомендуют под такой костюм надевать однотонную сорочку, подчеркивая ее цвет нагрудным платком , на несколько тонов ярче самой рубашки. Клетчатому костюму подойдет и галстук и бабочка.

Полосатый костюм. Вертикальная полоска вытягивает силуэт, придавая стройности. Полоска прекрасно смотрится на всех мужчинах, единственное правило, не использовать широкую полоску крупным и полным мужчинам, которая визуально увеличивает. К полосатому пиджаку идеально подходит галстук и нашейный платок . Рубашка может быть совершенно любой, исключение клетчатая, которая будет неуместно смотреться с полосатым костюмом.

Классический, угольно- черный костюм напоминающий смокинг, смотрится шикарно и непревзойденно. Черный костюм должен быть в гардеробе любого мужчины, не зависимо от его рода деятельности. Ведь, это классика, которая в моде всегда. Черный костюм обязан быть выполнен из дорогостоящего материала, который не мнется и не линяет, чтобы костюм всегда выглядел великолепно. К черному костюму подойдут любые сорочки, а так же галстук и бабочка.

Чтобы костюм прослужил долго, ему нужен правильный уход. Отдавайте его регулярно в химчистку, где его бережно приведут в первоначальный вид. Не стирайте пиджак в стиральной машинке, вы испортите вещь безвозвратно. Помните, при бережном обращении и уходе, костюм будет радовать вас не один сезон.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *