Пляжная мода летом 2016 года

2015 год подходит к своему концу, и пора готовится к пляжному сезону 2016 года, который уже не за горами. Что нас ждет следующим летом, и сильно ли он будет отличаться от пляжной моды 2015 года?

Есть ли в 2016 году закономерности?

Мода пляжного сезона 2016 года продолжает тенденцию 2015 года и как никогда пестрит разнообразием. На выбор прекрасных дам представлены самые разнообразные фасоны и цветовые гаммы. Вы не найдете здесь какой-либо одной главной дизайнерской идеи. 2016 год дает волю фантазии и воображению.

Единственное, к чему стремятся дизайнеры, это как можно эффектнее подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

Ретро продолжает оставаться в фаворе!

Все большую популярность набирают модели второй половины двадцатого века. Классические купальники выглядят с одной стороны в меру консервативно и сдержанно, а с другой стороны очень элегантно. Завышенная талия на плавках идет абсолютно всем представительницам прекрасного пола. Поэтому если раньше очень хотелось, но присутствовал страх выставиться себя глупо на пляже, то теперь смело можно одевать подобный фасон и чувствовать себя королевой.

На выбор дам представлены купальники с расцветкой в горошек, с яркими орнаментами или классические черно-белые.

Цветочные мотивы и элементы джунглей в расцветке сезона 2016

2016 год радует глаз яркими цветочными принтами и различными мотивами животного мира. Леопардовые и тигровые расцветки на оригинальных фасонах подойдут любительницам ярких и необычных образов.

Можно будет увидеть сочетание классических ретро элементов с животными мотивами в расцветке. Леопардовая расцветка может приобрести более бледные тона, например, нежно розовый, голубой, бежевый и бледно сиреневый. Посетив магазин купальников Oxami.ru вы сможете найти отличный выбор различных моделей по доступным ценам.

Цветовая гамма лета 2016

Как уже говорилось выше, этот сезон как никогда лоялен ко всем цветам и оттенкам, начиная с классических черно-белых фасонов и заканчивая переливающимися всеми цветами радуги моделями. Но все же следует выделить несколько цветов, которым дизайнеры уделили особое внимание.

  1. Уже который год из пляжной моды не уходит оранжевый и желтый. Теплый и яркий цвет идеально подходит для золотистого песка, яркого солнца, синего моря и голубого неба.
  2. В продолжение природной тематики дизайнеры представляют коллекцию зеленых и изумрудных купальников. Модели поражают своей реалистичностью и максимальной приближенностью к природе. Необычные текстуры, легкий материал, а также оригинальность покроя привносят свою свежую нотку на морское побережье.
  3. Набирают популярность купальники постельных тонов, которые напоминают нижнее белье.
  4. Этнические узоры, ставшие не так давно популярными в индустрии моды, наконец-то дошли и до пляжной одежды. На моделях теперь можно увидеть всевозможные орнаменты и мотивы народного творчества.

Главная цель купальника – выгодно подчеркнуть фигуру девушки. А 2016 год предоставляет возможность дамам с любой комплекцией быть на высоте. Главное, не бояться экспериментировать, и тогда это лето оставит за собой только приятные воспоминания.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *