Советы мужчинам по выбору детской коляски

Практически перед каждым мужчиной встает вопрос выбора детской коляски. Трнсформер, трость или что – то иное? Нужно учесть все, чтобы прогулки с малышом были в радость, а не в тягость. Если мама сама поднимает коляску, а это часто бывает, особенно, если в доме отсутствует лифт, а папы нет поблизости, в этом случае, естественно, тяжелая коляска не подойдет, как бы она вам не нравилась.

Есть отличные универсальные коляски, которые подойдут для достаточно большой аудитории семей. Они прослужат верой и правдой несколько лет,  и для новорожденного и для детей  более старшего возраста. Такие  коляски очень удобны, не тяжелы, мама сама сможет без проблем поднять ее, если в доме нет лифта. Они хорошо регулируются по росту и возрасту ребенка.

Еще один хороший вариант, так называемый «3 в 1», это уже не трансформер, а тот же классический вариант, но с дополнением в виде переносной люльки и сиденьем в машину. Минус в том, что у нее не складывается каркас. С такой коляской в транспорт не залезешь, хоть она и легче коляски трансформера.

Совсем не обязательно покупать именно брендовые изделия, ведь есть менее популярные производители, чья продукция на много дешевле, но хорошего качества и прослужит долго.

Еще один вопрос, колеса. Какие выбрать: шины или пластик? Может быть, он и кажется  не существенным, но волнует многих. Шины удобны в теплое время, благодаря им, ход коляски плавный. А пластик удобен зимой, по снегу в них ездить легче.

Многие родители, предпочитают, в любом случае, для более старшего ребенка, покупать легкую прогулочную коляску. Она легка в переносе, быстро собирается, удобна, да и многим надоедают более громоздкие варианты, как колясок трансформеров, так и «3 в 1».

Какую бы коляску вы не выбрали, помните, что она должна быть удобной как для ребенка, так и для мамы, а так же, безопасной и комфортной.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *