Модные джинсы 2016 года

Джинсы считаются самой удобной одеждой, которую можно одевать как повседневно, так и на выход. Несомненно, у каждого человека в гардеробе они есть. Это может быть классическая модель или более современные рваные джинсы, либо зауженные подчеркивающие фигуру. Вариантов существует масса. 2016 год не стал исключением, дизайнеры решили предоставить множество модных моделей на любой вкус и на любую фигуру.

Самые модные женские джинсы 2016 года

Укороченные

Как и в прошлом сезоне, данная модель остается в тренде. Их можно носить в любую погоду, даже осенью, изначально одев колготки или гольфы телесного цвета. Укороченные джинсы хорошо смотрятся на высоких и стройных девушках, тем, кто обладает низким ростом и пышными формами от данной модели следует отказаться, такой выбор будет смотреться нелепо. Что касается обуви, лучшим сочетанием для такой модели будут босоножки и ботильоны, подойдут и туфли на высоком каблуке.

Скинни

Не оставляет позиции и данная модель. Они чудесно подходят фигуристым девушкам с ровными длинными ногами. А вот обладательницам кривых и полных ног от данного вида джинсовых штанов придется отказаться, так как такая зауженная к низу модель будет подчеркивать все изъяны. Летом такие джинсы будут чудесно смотреться с шифоновыми однотонными блузками, джинсовыми рубашками, а зимой с объемными свитерами. На странице http://tomas.by/t/bryuki-dzhinsy-losiny-detskie-2983/ вы сможете подобрать модные джинсы для своего ребенка уже сегодня!

В стиле бойфренда

Эти джинсы носят такое название из-за свободного не облегающего покроя, напоминающее джинсы парня. Такая модель также не подойдет девушкам с пышными формами и не очень ровными ногами. Обладательницам невысокого роста укороченные джинсы бойфренды стоит носить с высокими каблуками, чтобы не казаться еще ниже. А вот высокие дамы могут разгуляться и подобрать любую обувь по желанию.

С завышенной талией

Джинсы с высокой талией всегда пользовались популярностью. А в этом сезоне они на пике моды. Такая модель эффектно подчеркнет фигуру песочные часы. Девушкам с фигурой квадрат или круг от данной модели следует отказаться. Джинсы в спокойных тонах чудесно подойдут для офиса.

Рваные

Ультрамодные рваные джинсы держат свою позицию уже давно. Подойдут они тем, кто любит броский, неординарный и яркий стиль. Эта модель украсит девушку с любым типом фигуры, главное выбрать правильный покрой и расположенные в нужном месте прорези. А если дополнить образ косухой с заклепками можно создать некий стиль рок-звезды.

Классические

Вечная классика также не отходит на второй план, а держится в первых рядах. Подчеркнет она любую фигуру и скроет недостатки. Джинсы классические подойдут как для офиса, так и для вечерних прогулок с друзьями. Дополнять такие модели можно любым верхом и обувью.

Мужская мода 2016

Что касается мужских моделей, на пике моды будут зауженные джинсы с заниженной талией. Не исчезнет с прилавок и прямой фасон. А классику дизайнеры разнообразят вставками и потертостями.

Цветовая гамма

В летний сезон вновь популярность наберут сине голубые оттенки как. А именно светлые теплые тона. Это касается как женских, так и мужских моделей. А вот в зимний сезон на полках чаще всего будут встречаться джинсы черных и бордовых оттенков.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *