Шаблоны знакомств: использовать или нет

Есть противоречивые мнения о применении шаблонов знакомств. Итак, кому нужны шаблоны знакомств? Как правило, это те ребята, которые не знают, как завести разговор с девушкой, они робкие и неуверенные в себе. Парням, которые легко входят в коммуникацию с представительницами противоположного пола, они просто-напросто не нужны. Да, возможно они тоже для себя вынесли какие-то фразы для начала знакомства и активно ими пользуются. Мы уже приводили некоторые вопросы девушкам, которые можно задать для начала общения. Но это всего лишь фразы, но никак не шаблоны.

Почему шаблоны знакомств лучше не использовать (особенно робким парням)? Представим такую ситуацию: молодой человек придумал несколько фраз для начала знакомства, немного вопросов для развития разговора и возможные варианты ответов на них (т.е. составил шаблон знакомства). Выучив всю информацию, он смело подходит к девушке и уверенным голосом начинает общение. Но в какой-то момент разговор выходит за рамки шаблона и парень уже не может контролировать ситуацию. Он замолкает, словно язык проглотил, и дальше не знает о чем говорить с этой девушкой. Куда делись вся его смелость и уверенность? Теперь он и двух слов связать не может. Парень чувствует себя неловко, краснеет и, в итоге, терпит фиаско.

Если Вы уверены в том, что сможете контролировать разговор, даже если он выйдет за рамки шаблона, то Вы сами без труда сможете набросать несколько возможных заготовок.

Вообще, чем естественнее Вы себя ведете, тем у Вас больше шансов понравиться девушке. Будьте собой и у вас все получится!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *