Корпоративное обучение иностранному языку

Присутствие дополнительных навыков, а также знаний положительно оценивается работодателями, в большинстве случаев это касается языка.

В настоящее время в некоторые компании специально выделяют деньги для того чтобы организовывалось корпоративное обучение английскому. Любой сотрудник, который будет владеть любым другим языком, будет проще в дальнейшем продвигаться по карьерной лестнице, также он гораздо чаще будет общаться с людьми за рубежом и налаживать свои полезные связи. Все сотрудники должны понимать, что такое обучение испанскому в компании идёт лишь на пользу бизнеса в целом. Это очень большой шаг к масштабному развитию предприятия. 
Международный уровень при развитии бизнеса имеет свои требовании и одним из них является знание иностранного языка каждого сотрудника компании. Тем более если ваш бизнес тесно связан с англоговорящей страной, а это может быть Германия, Италия либо любая другая страна, в любом случае мы рекомендуем овладеть национальным языком с той страной, с которой ведется постоянное сотрудничество.

Положительные стороны корпоративного изучения иностранного языка

  1. Во-первых, в самые короткие сроки вам удастся обучить английскому языку весь персонал.
  2. Во-вторых, более подробно изучить аспекты, которые будут связаны с профессиональными целями и важными задачами.

Далее вы сможете сформировать единый стандарт для обучения английскому языку. Ко всему прочему автоматически появится новый повод для неформального общения со своими сотрудниками. 
Специально для вашего персонала будет разработана отдельная программа по обучению английскому языку, которая будет ориентирована только на вашу деятельность и задачи. С помощью такого подхода вы сможете развивать следующие языковые навыки, такие как: перевод, чтение и грамотно воспринимать иностранный язык на слух. Помимо всего уроки могут проходить как индивидуально для каждого, так и в отдельных группах до 8 человек. Обычно стоимость одного часа составляет около 14 тысячи рублей, но в некоторых случае предусматриваются и скидки. Также можно договориться на счет удобного расписания и графика для всех сотрудников компании.
В итоге вы удивитесь, насколько полезными окажутся данные курсы изучения иностранного языка совместно, для вашей компании появится много новых возможностей, которые будут лишь развивать ваш бизнес и формировать новые эффективные идеи.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *