Мужской бизнес на женских вещах

Красивые колготки мечта всех женщин, поэтому это довольно выгодный вид бизнеса. Для таких продаж не нужно больших вложений и специальных знаний и навыков, и при желании отдачу от бизнеса можно ощутить уже в первые месяцы продаж. 

Обычно бизнес на колготках нужно организовывать в местах с большой проходимостью народа, например в крупных торговых центрах, где бывает молодежь и женщины от 20 до 50 лет, именно этот контингент будет постоянными покупателями.

Закупать необходимо разные модели: утягивающие и ажурные, с рисунком или швом, можно приобрести несколько моделей в сеточку. Также очень популярны плотные цветные колготки, и теплый зимний вариант. Кроме того, обязательно стоит купить чулки, леггинсы, лосины. Купить такой товар оптом, можно, например, здесь modelico.ru.

Если есть желание можно приобрести что-то эротическое, чулки или колготки, но не много, все зависит от того, что именно будут приобретать.

В бизнесе много зависит от продавца, ведь как со старушкой, так и с молоденькой девушкой покупательницы разговаривать не будут, поэтому лучше выбрать женщину средних лет, модную и современную.

Есть люди, которым нужны простые и прочные колготки, а есть контингент модниц и любительниц красоты, поэтому через пару месяцев будет понятно, какие женщины чаще покупают изделия, и ориентироваться на них.

Сильно дорогую продукцию закупать не стоит, разве что несколько моделей, в основном лучше ориентироваться на средние цены, так как товар быстрее окупится. Можно предложить скидку или продавать две пары по цене одной, чтобы усилить спрос.

Пригодятся и манекены, а также удобная витрина, чтоб демонстрировать продукцию, не забудьте про удачное освещение магазина.

Даже при наличии конкуренции бизнес в любом случае прибыльный, ведь колготки нужны всем, от девочек до бабушек, поэтому их всегда будут покупать. Старайтесь привозить оригинальную продукцию и по сезону, устраивать различные акции, тогда бизнес будет процветать.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *