Классика всегда в моде

Не зря модные эксперты говорят: не знаешь что одеть – отдай предпочтение классике. Именно классика никогда не выйдет из моды и будет актуальна практически везде и практически всегда. Причем это касается, как одежды, так и обуви и аксессуаров.

Стоит отметить и тот факт, что отдельные элементы классики прекрасно сочетаются с другими стилями одежды. Например, классическая мужская обувь идеально может сочетаться, как с костюмом, так и с джинсами. И в том и в другом случае ваш образ не будет выглядеть глупо ил не завершено. Поэтому помимо таких привычных и удобных кроссовок, в обувном гардеробе каждого мужчины просто обязано быть несколько пар классических мужских туфлей и ботинок.

Что касается классической одежды, то здесь все еще проще, чем с обувью. Классические предметы одежды обязывают вас к формированию целостного классического образа. Согласитесь, что кроссовки под классический костюм будут смотреться, по меньшей мере, глупо. И так же нелепо будет одеть свитер крупной вязки под классический пиджак. Поэтому, если вы решили или дрес код вас обязывает носить классическую одежду, то постарайтесь подойти к формированию вашего образа основательно, тщательно и продумано.

Классика коснулась и аксессуаров. Классический костюм подразумевает и использование в образе дипломата из натуральной кожи, строгой папки иди классической мужской барсетки. Никаких спортивных рюкзаков, чемоданов или полиэтиленовых пакетов. Только аристократическая строгость и классическая изысканность.

Мужчина, которые одевается в классику, никогда не будет выглядеть небрежно или не солидно. Можно с уверенностью сказать, что классическая одежда и обувь – это залог серьезности намерений и соответствующего к вам отношения. Не забывайте о классике, когда дело касается серьезных встречь.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *