5 простых способов освежить стиль

Бывает так, что собственная одежда очень приедается и хочется чего-то новенького и интересного. Но что делать, если бюджет ограничен и на это очень мало средств? Наш мужской журнал идет на помощь и предлагает 5 простых и не дорогих способов освежить стиль.

01.  Добавьте больше цветов.

Самый лучший и самый простой способ оживить ваш гардероб – добавить больше цветов. Это сработает независимо от того, что на вас одето. Новые цвета особенно хорошо подействуют, если вы привыкли носить вещи в скучных нейтральных тонах. Лучше всего добавить новых цветов ближе к лицу, именно там они будут иметь наибольшее влияние на внешний вид и помогут скрыть уныние образа. Это может быть красивый галстук на деловом костюме или яркий шарф (помимо цвета, немаловажную роль сыграет и то, как завязан шарф).

02.  Оденьте новые очки.

Если вы носите очки – самое время подыскать новые с совершенно иным дизайном; если же нет – подберите стильные солнцезащитные очки. Это прекрасный способ выразить себя. Даже, будучи одетым в обычную футболку и джинсы, благодаря хорошим солнцезащитным очкам вы выглядите как человек, разбирающийся в моде. Вы можете иметь несколько пар – одни яркие и смелые, другие более решительные, и одевать их в зависимости от настроения и ситуации.

03. Побалуйте себя парой отличных вещей.

Каждый человек способен приобрести хотя бы одну отличную вещь, благодаря которой будет выглядеть стильно и элегантно. Поднакопите деньги на классную спортивную куртку, кожаный жакет или превосходную пару джинсов – и они прекрасно дополнят ваш приевшийся стиль. Не важно, что это – главное знать, что будете носить данную вещь с огромным удовольствием. Достаточно одной вещи, которая украсит весь ваш гардероб.

04. Обзаведитесь модным поясом.

Возможно вы заметили, что в последнее время пояса с большой красивой металлической бляхой пользуются огромной популярностью. Почему бы не освежить стиль этим элементом мужской одежды? Тем более, что можно найти совсем не дорогой вариант.

05. Не носите изодранную обувь.

Изодранная пара обуви портит общий внешний вид. И не важно что вы обуваете – ботинки, туфли или кроссовки – они всегда должны выглядеть превосходно. Чтобы освежить свой стиль, уделите особое внимание уходу за обувью, которая у вас имеется, либо прикупите пару новой.

Если у вас есть свои идеи о том, как освежить стиль, не стесняйтесь оставить комментарий к данной теме. Всем удачи, будьте стильными!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *