Средства для потенции

Живя в современном мире с его ускоренным темпом, повышенными нагрузками, не самым лучшим качеством питания, вопрос сохранения потенции у многих мужчин выходит на первый план. Особенно это касается людей в возрасте. К счастью, есть множество способов поддерживать свое сексуальное здоровье. Рассмотрим простые, но, тем не менее, очень эффективные средства для потенции.

01. Регулярное занятие сексом.

Ученые установили, что, чем чаще мужчина занимается сексом, тем легче у него возникает эрекция. Особенно это касается мужчин 50-70 лет. Поэтому ведение регулярной половой жизни является одним из лучших средств для потенции.

02. Сельдерей.

Это растение является основой большинства натуральных препаратов, повышающих потенцию. Сельдерей стимулирует работу половых желез и обладает омолаживающим действием. Его листья и корни можно употреблять как в сыром, так и приготовленном виде: отваренные, обжаренные, запеченные в сметане. Например, из свежего корня можно сделать замечательный салат, а сушеный используют в качестве приправы.

03. Морепродукты.

Рыба, крабы, кальмары, креветки, рапаны являются замечательными средствами для потенции. Мужчина в возрасте обязательно должен включить их в рацион. При этом, каким образом они приготовлены – совсем не важно. Однако следите, чтобы ваше питание было сбалансированным – излишний вес действует негативно на сексуальное здоровье мужчины и снижает потенцию.

04. Лук и чеснок.

Все знают о полезных свойствах этих растений. Но не все знают, что они являются еще и прекрасными афродизиаками. Употребляйте в пищу как можно больше чеснока и лука (зеленого, репчатого, порей, батун) и сможете сохранить сексуальное здоровье на долгие годы.

05. Помидоры.

Этот продукт усиливает деятельность половых желез. Стоит заметить, что большее влияние на потенцию оказывают помидоры, подверженные переработке: печеные, тушеные. Даже кетчуп, томатная паста и сок могут стать прекрасными средствами для потенции, если они изготовлены из натуральных продуктов.

06. Продукты, содержащие витамин Е.

К ним относятся семечки, грецкие орехи, кунжут, миндаль, кукуруза. Этот витамин замедляет процессы старения и очищает клетки организма. Рекомендуемая суточная норма витамина Е составляет 3-15 мг в зависимости от возраста и веса мужчины.

Благодаря сочетанию этих средств для потенции можно сохранить свое мужское здоровье на многие десятилетия. Употребляйте перечисленные продукты, регулярно занимайтесь сексом и в вашей интимной жизни все будет замечательно!

Мужской журнал Man Helper.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *