Лучший новогодний подарок от папы сыну

Совсем скоро придет Новый Год. И если в вашей семье есть сын, то он уже наверняка загадал своё желание и ждет совершенно конкретный подарок. Папам всегда труднее угадывать желание детей, но тут можно помочь. Попросите сына написать письмо Деду Морозу. Как правило, дети охотно идут на эту уловку, а отец узнает о желаниях своего отпрыска  и умудряется сохранить тайну и волшебство новогодней ночи.

В доме маленький архитектор, механик и строитель

Но бывает, так что догадаться о желанном подарке проще простого. Ваш сын уже собрал все, что было возможно из советского конструктора, нескольких вариантов Лего, а страсть к воплощению идей все так же велика? Тогда вы можете купить детский конструктор с более сложными вариантами сбора. И ваш ребенок будет самым счастливым строителем в эту новогоднюю ночь. Главное не просто подарить, но и найти время, чтобы собрать что-то вместе. Ведь дети любят проверять подарки сразу после их получения. Да и вам будет приятно ненадолго перестать быть взрослым и солидным папой, а превратиться в друга, с которым можно совершить великое строительство. Если получиться, можно подключить и маму. Тут главное чтобы процесс был веселым и увлекательным.

Немного о здоровье

Покупая конструктор, обратите внимание на страну изготовителя. Лучше брать конструктор отечественного производства. Если такой вам не встретился, берите не слишком яркий и по возможности проверяйте его на запах. Резкий запах обязан насторожить. Лучше поискать подарок заранее, тогда у вас получиться выбрать достойный и интересный вариант, и не бояться за здоровье сына.

В целом же важно чтобы именно вы будили фантазию и творческий процесс. Ведь для мальчика очень важен пример и любовь папы. И если Дед Мороз принесет ему такой « мужской» подарок, то про этот новый год сын точно будет помнить очень долго.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *