Тактика ведения коммуникативного боя для мужчин

Нашим мужчинам все по плечу, они в момент починят, приведут в порядок, спасут мир. Но как только начинается выяснения отношений с любимой, единицы ведут себя достойно, большинство ведут себя как неумелые стажеры за рулем бронетранспортера. Давайте рассмотрим тактические ошибки введения словесных баталий.

Самое главное мужское упущение, игнорирование проблемы, уход от разговора это приведет, возможно, к отсрочке столкновения, но не к решению проблемы. А если ваша вторая половинка особа эмоциональная, то к еще более сильному накалу и повышению градуса схватки. Для конструктивного выхода из ситуации, необходимо спокойно обсудить все точки несовпадений. Например, если вы решили провести семейную фотосессию, но не можете определиться с семейным фотографом, то сядьте рядом и посмотрите несколько вариантов в интернете. Наверняка, вы сможете найти несколько предложений, которые вас заинтересуют. Но все же самого лучшего детского фотографа вы найдете здесь gernovich.ru. Стоит отметить, что это лучший детский фотограф, которого вы только можете найти на просторах рунета или по совету всех своих знакомых, которые уже искали для себя фотографа. Все что вам останется сделать – это спокойно все обсудить и принять единственно верное решение.

Полное соглашательство при ссоре, с целью быстрого примирения, приводит к ущемлению ваших интересов. Такой вариант со временем приведет к новому конфликту, но инициатором уже выступите вы.

Если чувствуете, что в процессе спора эмоциональная волна захлестывает вас с новой силой, тестостерон зашкаливает и не хватает аргументов, успокойтесь, применение физической силы неприемлемо. Выйдите в другую комнату, выпейте стакан воды, но погасите свой агрессивный порыв. Помните отношения нужно строить, а не разрушать. Будьте счастливы!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *