Что подарить любимой на праздник?

В наше время на праздники можно не изощрятся с подарками. совершенно иное дело — подарок для девушки. Что же подарить любимой на праздник и как не ошибиться с выбором?

Мужчины достаточно банальны. Они считают, что букет цветов, коробка конфет и флакончик духов — это действительно то, что нужно их любимой. Но на деле девушки уже подустали от таких приевшихся подарков, и многим хочется получить что-то особенное и запоминающееся на День Рождения, 8 марта или День влюбленных. Самый простой способ, который убережет вас от проблем — напрямую спросить у девушки о том, что она хочет. Естественно, это может немного обидеть ее (прекрасному полу все же хочется, что бы вы подходили к выбору подарка самостоятельно, тем самым выражая свою заботу и любовь), но плохой подарок обидит ее больше. Так же можно спросить у ее родителей и подруг — о чем желает ваша любимая. Обратитесь за помощью в интернет. Сегодня модные платья интернет магазин это реальный шанс найти их по приемлемой цене, к тому же, с множеством размеров.

Беспроигрышный вариант — подарить любимой новомодный гаджет. Планшет, электронная книга, стайлер для волос или плеер — да, на такие подарки нужно раскошелиться, но поверьте, они надолго оставят приятный след о празднике. Так же отличным вариантом будет подарить девушке средства для ухода за телом. Но и здесь тоже стоит быть внимательным и уверенным в том, что у вашей девушки нет аллергии на крем от лица и нужна ли ей золотистая подводка для глаз. Можно подарить украшения — не кольцо (кольца в основном принимаются за предложение перевести ваши отношения на новый уровень, но что, если вы не готовы), а интересные сережки или колье. Для женщины, с которой вас связывают длительные близкие отношения, можно приобрести красивый комплект белья — только заранее убедитесь в правильности размера.

Естественно, не стоит дарить подарки, которые пригодны только в быту. Вряд ли ваша любимая обрадуется новой сковороде или чашке — это совсем не интересно и даже в какой-то мере обидно (вы что, видите любимую женщину только в роли домохозяйки на кухне?). Не нужно без согласия второй половинки преподносить в подарок домашних животных. Причин для отказа множество — аллергия, отсутствие свободного времени и даже простая нелюбовь к братьям нашим меньшим.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *