Безлимитные звонки Билайн

Сегодня каждый пользователь может намного больше уделять внимания свои знакомым или родственникам, благодаря использованию сотовой связи. Сегодня многие находятся в заботах и у них просто нет времени для того чтобы посетить друзей или знакомых. Сотовый телефон в этом случае может хорошо помочь, и мы стараемся выжимать из этого средства общения как можно больше.

Но чтобы иметь возможность разговаривать долгое время по телефону нужно иметь много денег. Сейчас основная масса пользователей оплачивает большие счета за использование сотовой связи. Сегодня есть барьер, при котором вы не можете постоянно звонить вашим знакомым, так как сумма платежки порою доходит до 3000 рублей в месяц. Если минута разговора по междугороднему вызову в столице можете стоить 8 рублей, то суммы получаются не малые.

Сейчас многие операторы пользуются тем, что люди не хотят терять свой номер и стараются любыми путями удержать их в своей компании. Если говорить о корпоративных тарифах, то здесь вопрос состоит в том, чтобы предоставить как можно более выгодные условия им для работы.

Сейчас сотовая компания Билайн можете предоставлять корпоративные скидки, например если говорить о Москве, то безлимитные звонки могут стоить около 999 рублей в месяц. Что касается обычных пользователей, то им безлимитные звонки не предоставляются, тариф стоит 10499 рублей. Если вы захотите получить Билайн безлимитные звонки через MC-Mobil, то в этом случае такого рода безлимитная связь можете стоить в три раза дешевле. Чтобы пользоваться такой связью, нужно обратиться в компанию, и они смогут достаточно быстро подобрать для вас тариф, они даже могут рассказать, как можно его использовать максимально. Плюс ко всему у вас есть возможность выбрать для себя номер, который можете хорошо запоминаться.

Сегодня времена больших счетов за телефон проходят, и вы можете вполне приобретать такие безлимитные варианты. Здесь в зависимости от потребностей каждому клиенту можно подобрать необходимую линейку тарифов.

Это очень поможет тем людям, которые постоянно могут находиться в командировках. К примеру, им нужна постоянная связь и в этом можете помочь Билайн.

Если вы решили подключить такую услугу, то можете не беспокоиться и звонить с любой точки нашего государства, самое важно здесь в том, что вам не нужно бояться за то, что цена за разговор будет возрастать. Этого нет, так как вы устанавливаете фиксированную ежемесячную абонентскую плату.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *