Как удивить любимую девушку

В наше время удивить чем-либо человека практически не возможно. Однако так хочется сделать приятно любимой! Удивить человека – это значит сделать то, чего этот человека не ожидает от вас. Значит нужно совершить поступок, который не характерен поведению современных парней. Самые оригинальные идеи рождаются спонтанно, они как правило действуют ошеломляюще. Однако, если никакие мысли не лезут в голову – не стоит отчаиваться. Приведем несколько вариантов «нестандартного» поведения, возможно они натолкнут на собственные идеи как удивить девушку.

  • Отправить ей красивый букет и вложить в него записку с подписью «Твой тайный поклонник». А вечером прийти к ней в футболке с надписью «Тайный поклонник».
  • Если девушка идёт к Вам в гости – закидать комнату лепестками роз (либо купить несколько воздушных шариков, наполненных гелием, привязать к ним по розочке и заполнить ими комнату – получатся парящие в воздухе цветы), купить бутылочку вкусного вина или шампанского, приготовить вкусный ужин. Романтическая обстановка в последнее время очень редко встречается.
  • Договориться в парке аттракционов с контролером на «Колесе обозрения» чтобы он на самой высокой точке вас остановил на пару минут. В это время достать бутылочку шампанского и пару фужеров. Обычно добрые люди идут на встречу.
  • Возвращаясь со свидания перед домом начать петь серенаду или рассказывать лирическое стихотворение с выражением. Очень простой, но эффектный способ.
  • Слепить с девушкой снеговика – в каждом из нас живет ребенок, почему бы не вспомнить детство? Единственное условие – наличие снега
  • Сделать оригинальный подарок:
    • Закажите (а еще лучше – напишите сами) и подарите ей её портрет. Согласитесь, редкий и довольно оригинальный подарок.
    • Возьмите красивую розу и заморозьте её. Такое «ледяное пламя» растопит сердце любой Снежной Королевы.
    • Подарите звезду. Либо можно купить её действительно (как правило вариант не из дешевых), либо самому создать красивый сертификат и вручить во время очередного свидания.
    • Сделайте подарок своими руками. Любая мелочь будет приятна если она сделана именно Вами.

И помните главное – желание удивить должно возникать не потому, что Вам больше нечем заинтересовать девушку (она должна быть заинтересована именно в Вас, а не в ваших сюрпризах), а потому что именно этого Вам захотелось.


One comment

  1. Самое главное,чтобы после подарка остались приятные впечатления!
    Я бы даже сказал, вкусные)
    Подарил своей девушке букет из конфет (представьте себе), до сих пор всем рассказывает)))
    Вот тут заказывал: konfeticoru

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *