Щедрость, в чем же она измеряется?

Многие мужчины ни один год ломают голову, чтоб понять: в чем же измеряется мужская щедрость. В количестве цветов, подарков, драгоценностей которые подарил вам мужчина? Или в его обаянии? А может в том количестве нежности, доброты и заботы, которую подарил вам мужчина? А может в том количестве времени, который мужчина уделяет вам?

Существует мнение, что щедрость, в чем бы она не выражалась, украшает мужчину. Если мужчина старается заработать деньги для подарков, особенно таких, как смартфон HTC, который куплен не в перехожее метро, а в таком солидном интернет магазине, как ФотоПлюс на сайте fotoplus.su. Если он находит время, чтобы побыть с вами, выслушать, поддержать. Если, после тяжелого трудового дня он дарит вам всю свою нежность — это стоит большого внимания и уважения.

Ведь не внешняя красота, не тяжелый кошелек, не количество связей говорит о мужчине, а его поступки. Ценятся поступки — слова ничего не значат!

Ценно каждое проявление щедрости со стороны мужчины. Ведь в наше время, не многие смогут показать все свои чувства и проявить их. Показать любимой, как она дорога ему. Девушки любят знаки внимания. Любят подарки, любят комплименты, и долгие холодные вечера под  теплым пледом с любимым. А мужчины не всегда видят, и тем более не всегда хотят понять, что нам это нужно.

Не все понимают того, что когда девушка требует к себе внимания, она прости подарков. На самом деле у нее чаще появляется потребность в вашем сочувствии, понимании и искреннем понимании и участии в ее жизни. Никто не поспорит, что девушкам нравятся подарки, но вот заботу милого не купишь ни за какие деньги. Так что мужчины, не бойтесь и не стесняйтесь быть щедрыми в чувствах, внимании и других проявлениях заботы о девушках, тем более, что для такой щедрости совсем не нужны деньги.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *