Что нужно знать о девушках

Многие парни имеют неправильное представление о девушках. Они живут иллюзиями и навязанными обществом моделями. Системы массовой информации очень часто искажают реальность, а порой предоставляют информацию, далекую от действительности. И парни, вооружившись этими знаниями, формируют своё ложное представление о девушках, накручивая и дополняя их неправильными и иногда нереальными мыслями. Знания, которые вы получите по прочтении данной статьи, автоматически повысят Вашу привлекательность. Это не секрет, эту информацию никто не скрывает – её просто никто не афиширует и не передает, а если и передает – то, как правило, в ложном свете. Вы можете поинтересоваться у любой девушки, и если она будет с вами откровенна, она подтвердит все эти факты.

Итак, что нужно знать о девушках.

Перво-наперво нужно помнить, что девушки – такие же люди, как и Вы, с теми же эмоциями и чувствами. Они так же переживают и волнуются, когда парни знакомятся с ними. Не думайте что все девушки такие неприступные, ледяные или каменные. Если при знакомстве Вам кажется, что девушка слишком «крутая», она Вас игнорирует или от неё «веет холодом» – вполне вероятно, что она просто сама растеряна и взволнована и не знает как себя вести. В таком случае нужно просто быть смелым и решительным, уметь хорошо контактировать с людьми и знать ответ на вопрос как начать знакомство. Если при знакомстве в клубе вы впервые приглашаете даму на медленный танец, она так же  волнуется, как и Вы. Но Вы ведь тоже не показываете этого? А чем младше девушка, тем она больше переживает. Со временем, конечно, эти эмоции притупляются, однако лёгкая дрожь всё равно скорее всего пробежит по её спине.

Многие девушки, как и парни, задаются вопросом «о чем говорить на свидании». Примите эту информацию и не чувствуйте ущербность или стыд, если вас волнует этот вопрос. Помните – «аппетит приходит во время еды». Тут так же – главное начать разговор, а он уже сам, как река,потечет в нужное русло. Просто определите заранее какие темы для разговора Вам интересны и предлагайте их обсудить.

Еще один факт, о котором ребята имеют ложное представление, – девушки не меньше парней любят секс. Даже могу смело заявить, что нормальная здоровая в сексуальном плане девушка любит его больше, чем парень. Просто в нашем обществе девушки вынуждены скрывать эту информацию, дабы не показаться легко доступными и не попасть под ярлык девушки лёгкого поведения. Секс случайный у свободных дам происходит не реже, чем у мужчин, просто об этом умело умалчивают. Так что в следующий раз, когда ваши отношения дойдут до интимных – не просите у девушки секс, предлагайте ей его, она согласится и получит от этого огромное удовольствие.

Будьте смелы и решительны, развивайте свою привлекательность, а мы постараемся помочь Вам в этом. Успеха с девушками.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *