Как познакомиться с девушкой на улице

Познакомиться с девушкой на улице особого труда не составляет. Если у Вас с этим проблемы – то они всего лишь рождены в Вашей же голове. У многих ребят, как правило, они связаны с отсутствием опыта общения с противоположным полом. Молодые люди смотрят на девушек как на существа с другой планеты и даже не представляют себе о чем с ними можно вести беседу. Те, кто имеет множество подруг, знают, что они ничем не отличаются от парней (мы говорим не про половые признаки и некоторые интересы ). Эти ребята могут говорить с девушками без особого труда и не задаются вопросами «Как начать знакомство?», «О чем говорить с девушкой?» и так далее. Поэтому, если вы боитесь подходить – прежде заведите себе несколько подруг и поймите, что ничего сверхъестественного в общении с девушками нет. Есть еще несколько причин, почему ребята боятся заводить знакомство на улице. Однако мы их уже обсудили и повторять не будем.

Как познакомиться с девушкой на улице?

Для начала стоит определиться с местом проведения затеянного мероприятия. Пусть лучше это будет то место, где у людей нет какой-то целенаправленной задачи, куда они приходят отдохнуть от будничной суеты, имеют свободное время и, возможно, немного скучают, желают лёгкой беседы. Это – парки, скверы, бульвары, аллеи, уличные кафе, пляжи, набережные и др. Именно в таких местах девушки легче всего идут на контакт.

Теперь рассмотрим сам момент знакомства. С каких фраз лучше начать? Их можно разделить на несколько типов:

  • Стандартные фразы – те, которые чаще всего девушки слышат при попытке познакомиться («привет, как дела?», «можно с тобой познакомиться?»)
  • Фразы-шутки – главное, чтобы у Вашей избранницы с чувством юмора было всё в порядке (пример: «девушка, Вы так прекрасны, что я потерял дар речи и воздух комом застрял в горле – постучите по спине, пожалуйста)
  • Фразы-вопросы – в зависимости от ситуации Вы можете поинтересоваться какой-либо информацией, затем задать еще несколько вытекающих вопросов и так постепенно завести разговор (например, на остановке: «девушка, а как мне проехать в центр города?», в парке «подскажите, пожалуйста, я правильно иду в направлении фонтана? Не могли бы вы мне показать более точно?»).

На мой взгляд, в самой первой фразе лучше всего сказать то, чем Вам понравилась девушка. Выделить ту черту, которая выделяет Вашу избранницу из толпы. Но помните – главное не то, что сказать – главное как это сказать. Без колебаний и дрожи в голосе, показывая свою смелость и уверенность в себе.

Познакомившись, не стоит начинать общение с нахваливания себя и каких-то своих заслуг. Большинство парней хотят с первой же секунды понравиться собеседнице, удивить её – ждут одобрительной реакции. К сожалению, это является их фатальной ошибкой при знакомстве. Как ни странно, в этом моменте обратная зависимость – чем больше парень пытается понравиться девушке, тем меньше он её привлекает. Ведите лёгкую беседу, интересуйтесь собеседницей и не забывайте иногда рассказывать о себе. В конце разговора необходимо взять номер телефона (в это время не забивайте голову вопросом «что говорить девушке по телефону«), а еще лучше – сразу назначить очередное свидание. Успехов!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *