Семья – это компромисс

Было замечено, что многим мужчинам не особо нравится, когда их жены часами болтают по телефону со своими подругами. Чаще всего представителей сильной половины это доводит до жуткого бешенства. Многих мужчин настораживает, почему же супруги избегают общество своих собственных мужей?

Н самом деле все просто – разные интересы и конфликт интересов могут приводить к недопониманиям даже в идеальных, казалось бы, семей. Для того, чтоб избежать неприятностей, постарайтесь советоваться со своей женщиной даже в тех вопросах, в которых вы успели самостоятельно принять решение. Например, если вы решили сделать тату, но подозреваете, что ваша женщина может быть против, тогда расскажите про лучший тату салон в Москве, опишите преимущества художественного тату. А так же не забудьте рассказать о том, насколько профессиональным художником является тату мастер. И главное секретное оружии – скажите что вы это делаете только для нее.

Еще стоит задуматься о причинах столь долговременных телефонных разговоров. Все банально просто, наши дорогие любимые женщины, уставшие измотанные от домашних проблем и повседневных забот просто хотят отвлечься и развеяться. К сожалению мужчины чаще всего просто не замечают этой женской потребности поговорить. Остаются только подруги, при общении с которыми они отдыхают от вечных мужских разговоров о сломанной сантехнике, дурном начальстве, проблемах на работе и тому подобному. Как быть?

Пытайтесь разговаривать с женой не только о своем наболевшем, но и интересуйтесь ее проблемами, тем что ее волнует, чего она хочет и к чему стремится. Почему бы любящему супругу не предложить жене сходить например в кинотеатр на недавно вышедший фильм или в тоже кафе. Не менее интересным предложением будет прогуляться по парку или съездить с друзьями на пикник.

Таким образом мужчина предоставляет любимой женщине свое драгоценное общество и вопрос о долговременных телефонных марафонах с подругами отпадет сам собой, так как в них просто не будет острой необходимости. Не забывайте, что семейные отношения строятся именно на взаимопонимании.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *