Знакомства по телефону

Вариант знакомства по телефону отлично подходит для парней, которые не готовы к личному знакомству. Да и, знакомясь на улице днем, девушка может быть просто занята и куда-нибудь спешить, по-этому не станет Вас выслушивать и эта попытка не увенчается успехом. А вот в спокойной домашней обстановке она вряд ли откажет Вам в разговоре. По-этому желательно звонить в вечернее время, когда большинство людей уже дома и свободно от ежедневной рутины. Также, телефон дает возможность легко преодолеть психологический барьер между Вами.

Для начала желательно представиться и немного рассказать о себе. Это подготовит собеседника и девушка не будет относиться к Вам с опаской. Сделайте ей комплимент, похвалив голос, такой «мелодичный», «приятный»,  «волнующий», «как колокольчик». Можно немного раскрыть свои карты, рассказать как любуетесь ею, когда встречаете её на улице, как восхищаетесь её движениями, но стесняетесь подойти (в данном случае придумывать какие-то мифические причины почему Вы не подошли лично нет необходимости, наоборот, можно попасться и это не будет Вам на руку). Старайтесь звонить каждый день в одно и то же время, тем самым вырабатывая условный рефлекс на Ваш звонок, вызывая лёгкую зависимость, чтобы он был для девушки как приятная сказка перед сном ребенку. Если в вашей беседе будет всё хорошо, если Вам удастся увлечь и заинтересовать её чувством, которое Вы к ней испытываете (такое чувство увлекает любую женщину), то личная встреча вам гарантирована.

Почувствовав, что девушка уже заинтересована в Вас, что она открыта для контакта, начинайте готовить её ко встрече с собой. Назначив первую встречу, подготовьтесь. Советуем Вам прочитать статью о первом свидании на нашем сайте.

Удачи в знакомствах по телефону!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *