Советы для знакомства на сайте знакомств

Сайты знакомств в наше время пользуются бешеной популярностью как среди молодежи, так и среди более старшего поколения. Огромное количество людей ежедневно заводят новые анкеты, знакомятся, общаются, встречаются и завязывают серьезные отношения. Лично у меня среди друзей есть две семейные пары, которые узнали о существовании друг друга именно на сайте знакомств. Одни даже уже обзавелись ребенком. Так что тем, кто с недоверием относятся к таким сервисам, советуем пересмотреть свои взгляды и хотя бы попробовать попытать счастье. Тем более, что сайты знакомств на сегодняшний день – самый популярный вид интернет знакомств.

Несколько советов для знакомства на сайте знакомств.

  • Зарегистрировавшись на сайте знакомств, обязательно подтвердите свою регистрацию, иначе Вашу анкету могут быстро удалить. Обычно ссылка на подтверждение приходит в письме на электронный ящик, который Вы указываете при регистрации.
  • Заполняя свою анкету, напишите коротко о себе (желательно писать правду, свои положительные черты, хобби и увлечение – это поможет найти единомышленников; только сильно себя не нахваливайте). Затем добавьте 3-5 своих хороших фотографии (мало фотографий – плохо, трудно представить человека по одной фотографии; много – тоже не хорошо), фотографии должны быть разного характера – только лицо, в полный рост, за любимым занятием и так далее, чтобы у Вашей собеседницы сложилось более полное представление о Вас.
  • Все мы знаем как девушки любят секретики и сюрпризы. Постарайтесь быть загадочным для новой знакомой, отвечайте уклончиво, иногда недоговаривайте, храните интригу. Попробуйте найти способ удивить девушку. Наверняка девушки захотят узнать лучше таинственного парня. Только не переиграйте.
  • «Девушки любят ушами» – не забывайте об этом. Хоть в данном случае они будут любить глазами – говорите теплые слова и комплименты. Только они должны быть искренними. Похвалите её фотографию, выделите какие-то понравившиеся Вам черты её лица. Будьте честны, девушки не любят лесть и ложь.
  • Пишите сразу нескольким понравившимся Вам девушкам. Будьте готовы к тому, что девушка, которая понравилась больше всего, может вообще не ответить. Ведь, как мы уже говорили в статье Что мешает познакомиться с девушкой, невозможно нравиться сразу всем людям.
  • Поиск девушек лучше всего осуществлять по своему городу. Практически все сайты знакомств позволяют это делать. Чтобы не пришлось на встречу ехать куда-нибудь далеко от дома, где вы будете себя некомфортно чувствовать. Хотя чета, о которой я упоминал в начале статьи, из очень далеких городов, а встретились они на нейтральной стороне J
  • Не стоит откладывать в долгий ящик встречу. Немного пообщавшись и пофлиртовав с девушкой, приглашайте её на первое свидание, чтобы она не потеряла к Вам интерес.

Надеюсь, что данные советы помогут вам найти свою качественную девушку. Удачи в знакомствах!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *