Как выбрать одежду для сына

Конечно, мечта любого мужчины – иметь сына. Когда это желание сбывается, то настоящий отец всегда принимает активное участие в воспитание ребенка. Это касается морального и физического воспитания, выбора кружков, книг, игрушек, и, конечно, одежды.

В данный момент одежда для мальчиков столь же разнообразна, как и для представительниц прекрасной половины человечества. Прошли те времена, когда весь ассортимент был представлен невзрачными джемперами и брюками-шортами. А гардероб советского школьника состоял из костюма и пары рубашек.

Никто лучше, чем отец не может сформировать  гардероб подрастающего мужчины. Женщина может придать гардеробу излишнюю слащавость, особенно, если это касается одежды для самых маленьких мужчин.

Отец должен понимать, что гардероб строится, в первую очередь, из базовых вещей. Мальчик должен иметь в своем арсенале пар 5 различных футболок. Можно выбрать их с различными яркими картинками – героями современных мультфильмов и смешными надписями.

Понадобятся теплые джемпера, свитера ручной вязки. Для посещения гостей удобно иметь кардиган на пуговицах или молнии, чтобы была возможность снять его в теплом помещении. Предпочтение стоит отдавать шерстяным и хлопковым трикотажным изделиям.

Отец может выбрать сыну джинсы, похожие на свои, шорты и спортивные штанишки.

Для прогулок маленькому мужчине необходима куртка, желательно с капюшоном и меховой отделкой. Для самых маленьких удобно использовать комбинезон. Также пригодится несколько шапочек разной толщины из натуральных материалов.

Хорошо, когда в гардеробе имеется нарядный костюмчик с бабочкой. Одевая так сына на торжественные мероприятия, родители прививают чувство стиля маленькому денди.

Очень мило смотрятся мужчины, одетые в одном стиле со своим сыном. Такая семейная пара обращает на себя внимание прохожих и заставляет оглянуться.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *