Упражнение «Идеальная девушка»

Выполнение этого упражнения даст Вам преимущество перед большинством других парней. После него вы сможете намного уверенней и более комфортно чувствовать себя в обществе красивых девушек, проще общаться с ними. В данном случае идеальная девушка – это та девушка, которая обладает такими качествами, которые привлекательны именно для Вас. Многие парни даже не знают чего они хотят, они плывут по течению и хватают всё, что подсовывает им судьба. И, к сожалению, проживают свою жизнь совсем не с теми девушками, с которыми бы хотели быть, о которых мечтают. Это упражнение поможет понять чего Вы на самом деле хотите и начать притягивать в свою жизнь именно тех девушек, которые на самом деле Вам очень интересны.

Для выполнения данного упражнения понадобится листок бумаги и ручка, немного свободного времени и сосредоточенность. Постарайтесь не ограничивать себя, полностью довериться своим фантазиям и сфокусироваться на вопросах, перечисленных ниже.

Вам необходимо подробно описать свою идеальную девушку. Для этого представьте такую девушку, которая бы безумно Вас любила. Какой она должна быть, чтобы стало понятно – это судьба, это то, что Вы искали, она действительно нравится. Чем она должна заниматься, какие хобби и интересы? Каких жизненных ценностей она придерживается? Какой темперамент и энергетика у этой девушки (легка ли она на подъеме и активна или более пассивна и спокойна)? Опишите её друзей и окружающих людей, что она в них ценит, чем они её привлекают. Немаловажным является её чувство юмора – какие шутки её веселят? Подумайте насколько она самостоятельна, на сколько может быть независима, может ли обеспечить себя в жизни? Возможно она ищет спонсора или «папика»? Распишите её отношение к сексу, насколько она раскрепощена, её фантазии и желания?

Необходимо расписывать внутренние качества девушки. Не стоит заострять внимание на внешних данных. Очень часто бывает, что парни после выполнения упражнения влюбляются в девушек, абсолютно внешне не похожих на расписанных ими. Зато внутренние качества практически во всех случаях совпадают. Если после выполнения упражнения у Вас получилось много качеств, которые очень редко встречаются в жизни – значит вы выполнили это упражнения правильно! Какой бы не был этот портрет – Вы сможете встретить такую девушку. Изучая информацию нашего сайта Вы будете всё ближе приближаться к намеченной цели найти девушку. Данное упражнение не менее ценно, чем упражнение «Мои особенности», силу которого, надеемся, Вы уже прочувствовали. Только относиться к этому необходимо серьезно, иначе никакого эффекта не будет. Удачи в выполнении.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *