Помощь девушке — отличный способ познакомиться

Как мало осталось людей, которые желают помогать другим. И их количество, к сожалению, постоянно уменьшается. Однако, из этого можно извлечь свою выгоду и пользу, а именно – познакомиться с девушкой, помогая ей. Способов помочь женщине великое множество – поднести вещи, отремонтировать что-нибудь, подвезти её и так далее. Этот вариант практически беспроигрышный. Во-первых, девушка будет очень удивлена, что есть еще на свете добрые парни, джентльмены, которые могут предложить свои «услуги». Во-вторых, она будет очень рада, это будет честь для неё, что из всех девушек Вы предложили свою помощь именно ей.

Даже если девушка не очень будет рада знакомству (не забывайте, что мы не можем нравиться абсолютно всем людям) – скорее всего, Вам самому будет приятно сделать доброе дело незнакомому человеку. Однако существует одно условие, при котором девушка может не пойти с Вами на дальнейший контакт, не смотря на всю добродушие. А именно: если Вы, помогая девушке, думаете о том, как она оценит данный поступок. То есть, делать доброе дело необходимо не для того, чтобы расположить к себе девушку и показать какой Вы хороший парень, не для того, чтобы она осталась у вас в долгу, а только лишь для того, чтобы искренне помочь девушке. Если вы будете предлагать девушке свою помощь именно с мыслями о том, чтобы проявить свою заботу о ней и избавить её от небольших трудностей, то дальнейшая встреча не за горами.

Если, предлагая девушке донести её сумки (даже не очень тяжелые), она отказывается от помощи, можно настоять на своём (и при этом сделать ей тонкий комплимент), например: «И даже не возражайте, Вы такая хрупкая, утонченная девушка….Вам нельзя носить тяжелые вещи» или «Я Вам всё равно помогу, даже если Вы будете на меня сердиться». Тем самым, Вы покажете мужественные черты своего характера (такие как: настойчивость, смелость и способность защищать). Да и женщины, даже очень сильные, всегда хотят быть хрупкими и беззащитными, чувствовать рядом  с собой крепкое плече настоящего мужчины, на которое в любую минуту можно положиться.

Начав знакомство и войдя с избранницей в контакт, можно легко завязать длительную беседу. Частая ошибка, которую допускают парни, находясь в женском обществе – они просто молчат, как правило из-за своей робости, скованности и страха девушек. Интересуйтесь, задавайте вопросы девушкам, найдите общие интересы, расскажите веселую историю… После этого будет просто не красиво не предложить ей встретиться еще раз

Еще несколько вариантов как можно помочь девушке: подавайте руку, когда девушка выходит из транспорта или перешагивает на каблуках через высокий бордюр. Во время дождя девушка с радостью укроется под вашим зонтиком. Если у девушки фотоаппарат – предложите сфотографировать её. Если же фотоаппарат у Вас – предложите запечатлеть её и скинуть на электронную почту (либо взять телефон для встречи и передачи фотокарточки). Вариантов много, главное – активность.

Удачных знакомств!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *