Знакомство через смс

Вам очень понравилась девушка, а набраться смелости и подойти познакомиться никак не получается? Вы часто видитесь и у вас есть общие знакомые, у которых Вы взяли её номер телефона, однако позвонить также не решаетесь? Остается один вариант – написать ей смс. Как правило большинство девушек легко отвечают на предложение познакомиться, полученное через смс и с интересом ведут беседы при помощи сообщений. У общения через смс есть свои плюсы – совсем не обязательно срочно отвечать, можно очень заинтриговать собеседницу и она будет с нетерпением ждать встречи, иногда бывает, что словами невозможно выразить то, что можно написать по смс.

Хотя я сам предпочитаю знакомиться на улице и считаю это лучшим из всех вариантов, но думаю будет справедливым присутствие статьи про знакомство через смс на данном сайте – в конечном итоге каждый сам выбирает способ знакомства. Итак, для начала нужно написать первое сообщение. Оно может быть банальным «Привет! Как дела? Давай познакомимся!?» – но в данном случае у Вас не так много шансов получить ответ. Можно написать что-нибудь романтичное, весеннее – благо сейчас в интернете можно найти огромное множество интересных смсок-стихов, нужно только выбрать подходящее. Но самое лучшее – в первом сообщении написать всю правду о Ваших чувствах и намерениях познакомиться. Она наверняка оценит такой подход – это будет самое оригинальное сообщение, которое когда-либо получала. И если Вы получите ответ – то это уже большой шаг к сближению, последует ли развитие отношений зависит от вашего дальнейшего общения.

Несколько правил общения по смс:

Во-первых, не стоит слишком много общаться сообщениями. Не пытайтесь узнать друг друга ближе через смс, это лучше сделать на первом свидании, с приглашением на которое также не стоит затягивать. Во-вторых, одна смс = один вопрос, который нужно задавать в конце текста, иначе он будет проигнорирован. В-третьих, СМС не должно быть скучным и пошлым, в меру романтичным (с романтикой переборщить нельзя – девушка не должна почувствовать, что Вы начинаете за ней ухаживать и бегать). Если девушка сама задаёт Вам вопросы, пишет подряд по несколько больших сообщений – она наверняка Вами заинтересована. Не забывайте, что СМС-ка не может передать всю гамму чувств, которую вы испытываете, по-этому старайтесь подбирать фразы без двойного смысла и не забывайте пользоваться смайликами. Удачи в знакомствах.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *