Land Rover Discovery 3

В XXI веке разработчики автомобилей из Западной Европы начали с успехом заниматься продвижением своих машин с необыкновенно привлекательным дизайном. Мы будет рассказывать о модели — Land Rover Discovery. Этот автомобиль абсолютно не имеет никакого сходства со своим предшественником.

Внешность. Машина имеет квадратного типа кузов. Есть в некоторых местах пластиковые детали, которых не коснулась краска. Все они сообщают, что машина отличного качества.

Дизайн. Внешность прямо скажем брутальная у него, но незаметно, что он неуклюжий. Дизайн кузова дает возможность подчеркнуть некоторые детали. Они стали намного элегантнее.

В салоне также произошло много изменений. Обе консоли выглядят достаточно привлекательно.

У серии этих машин всегда салоны отличались комфортом, вот и у этой модели он просторный и удобный. Можно заметить еще некоторые доработки, например, сзади салона. Он стал намного удобнее для двух человек (третий ряд).

Есть, как и в любых автомобилях здесь и недостатки, например, пластики темных цветов. Более того, они среднего качества и не очень подходят для интерьера. У этого автомобиля при посадке пассажиров есть удобная функция, которая дает возможность в это время опускать кузов. Пассажирам можно с легкость попасть в салон. Запчасти бу дискавери вы сможете купить по отличной цене на сайте vrazbor.ru.

Характеристики

Двигатель у машины V8, работает на бензине, объем 4,4 л. Мощность движка составляет 295 лошадок. Есть вариант и турбодизеля с объемом 2,7 л и мощностью двигателя до 190 л.с. Коробка передач — 6-ступенчатая. Подвеска всех колес – независимая.

Преимущества

Главным достоинством этого автомобиля стала новая система Terrain Response. Что это за «зверь»? она имеет несколько режимов работы. Проще говоря, принцип ее работы такой. Если водителем выбран какой-то один режим, то эта система начинает настройку работы различных агрегатов. Например, это могут быть дифференциалы или работа самого двигателя. То есть дает возможность водителю распоряжаться всем потенциалом этого внедорожника.

Управление

Этот автомобиль замечательно чувствует себя на прямолинейных участках дороги, но вот на крутых поворотах сразу ощущается наклон кузова (крен), кстати, на предыдущей модели этого не было. Но вот отправить автомобиль в занос весьма сложно, а сбить с толку вообще невозможно благодаря, системе динамической стабилизации. Она постоянно следит и когда нужно может вмешаться и все исправить. Два движка дают возможность внедорожнику хорошо чувствовать себя не только на трассах, но и по дорогам мегаполиса.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *