Где провести мальчишник перед свадьбой?

Практически не одна свадьба не проходит без предварительного отдыха для жениха и невесты, которые называют мальчишником и девичником. Рассмотрим возможные варианты проведения мальчишника. Обычно организацией этого веселого мероприятия занимается свидетель со стороны жениха. В первую очередь важно определиться со стилем вечеринки, подобрать интересный сценарий и выбрать наиболее подходящее место для ее проведения.

Самым излюбленным и наиболее популярным местом для такого мероприятия считается сауна. Стоит отметить, что раньше был традиция, в обязательном порядке отправлять жениха накануне дня свадьбы в баню, правда, идти он должен был туда один, а не как сегодня в компании лучших друзей.

Если компания друзей не большая, то можно организовать мальчишник дома, главное при этом позаботиться о развлечениях, интересах друзей и, конечно же, угощении. Также сегодня популярны кавказские рестораны и их знаменитые угощения, этот вариант отлично подойдет, если абсолютно нет желания возиться с приготовлением угощения дома. Стоит отметить, что Gayanes — кавказские рестораны в Москве порадуют вас как обстановкой, так и незабываемым колоритом.

В любое время года можно отправиться в клуб – это отличное место для современных молодых людей, да и площадь клуба позволит разместить, большое количество людей и не придется задумываться о музыкальном сопровождении. Наверное, многие согласятся, что лето – это наилучшее время года для проведения праздничных мероприятий, поэтому если мальчишник попадает именно на этот период, то существенно расширяются возможности проведения прощальной мальчишеской вечеринки.

Можно выбраться с друзьями с палатками в лес или на берег озера или реки, посетить летнюю базу отдыха, или просто оправиться к кому-нибудь на дачу. Мальчишник на даче – это отличной вариант, ведь именно здесь может быть и баня, и шашлык и возможность проведения задушевных разговоров. Также многие предпочитают праздновать мальчишник более просто и выбирают для этого такие места, как боулинг клуб, бильярдная, бар или даже картинг, все зависит от предпочтений и интересов жениха и его друзей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *