Что такое сухие строительные смеси?

Всякий раз, когда вы получаете, хотите выложить кафельный пол, один из самых важных вещей, который нужно рассмотреть, является тип клея или раствора который вы будете использовать.

В целом строительные смеси представляет собой термин, который относится к смешанному клея, используемого для различных целей строительства. Это, как правило, представляет собой сочетание цемента и песка, который используется для хранения кирпичи, блоки и другие строительные материалы вместе. Добавление воды к ступке разжижает смесь, чтобы намазывающейся консистенции, что может быть легко, распространить. После того, как на месте, раствор высыхает жесткое и твердое и эффективно удерживает камни или блоки.

Когда дело доходит до клея для керамики, фарфора, мрамора и т.п., thinset раствора является наилучшим вариантом. Готовые продукты доступны, но тонкий набор раствор, что вы смешиваете сами могут быть скорректированы для нужной консистенции и будет сильнее. Порошок минометный работает очень хорошо для создания клей, который хорошо работает для любого вида плитки.

Любой тип строительного раствора, который вы используете, высохнет быстро, так что только перепутать сумму, которую вы будет распространение в течение короткого периода времени. Вы всегда можете сделать больше, если необходимо. Это поможет защититься от отходов или строительного раствора, который является слишком жесткой, чтобы работать с эффективно. Равномерным слоем клея при укладке пола, чтобы предотвратить создание этаж, который неравномерно, когда она будет закончена.

Укладка плитки любого вида не является проектом для новичка. Если вы ставите вниз плитку или керамический пол в первый раз, не торопитесь, чтобы поговорить с экспертами, взять класс или читать на методах и материалах для различных ситуаций. Спросите, какой тип строительного раствора рекомендуется для типа условий и напольных покрытий вы выбрали. Принимая свое время, чтобы сделать достаточное исследование приведет к лучшему готовой продукции.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *