Что должно быть в гардеробе каждого мужчины

Когда дело доходит до наполнения гардероба, первое, что каждый парень должен сделать – это оценить свой образ жизни. Ему совсем не обязательно носить костюм каждый день. Даже если так, костюмов должно быть хотя бы несколько. Возможно на работе он находится в более непринужденной обстановке – тогда ему не помешают несколько пар джинс или простых штанов. Но независимо от повседневных и частых ситуаций, есть вещи, которые должны быть в гардеробе каждого мужчины.

01. Костюм.

Даже если костюм вы одеваете не чаще, чем два раза в год, очень приятно иметь его под рукой, когда наступают такие ситуации. Черный или серый костюм может быть классическим или нейтральным. Вы даже можете носить пиджак с джинсами. Это вещь, на которую стоит потратить деньги.

02. Черные туфли и ремень

Их можно носить как с обычными штанами, так и с джинсами и с вашим костюмом. Это неотъемлемое сочетание. И лучше, чтобы они были черные – такой цвет найдет большее применение, особенно при посещении важных мероприятий.

03. Белая рубашка.

Белая нарядная рубашка отлично смотрится практически на каждом мужчине. Она выглядит модно и изящно, тем не менее не должна носиться повседневно. Прекрасно подойдет в дополнение к костюму.

04. Стильный галстук.

Стильный галстук прост и универсален. Если стильный – не в вашем вкусе, выберите классический в диагональную полоску. Наличие нескольких разнообразных галстуков позволит вам быть готовым как к торжественным мероприятиям, так и к светской вечеринке. Если хотите, чтобы ваш галстук всегда имел отличный вид,  ознакомьтесь как необходимо осуществлять уход за галстуком.

05. Синяя спортивная куртка.

Синяя спортивная куртка подойдет для любого времени года и будет гармонично смотреться с другими элементами одежды. Если такая вас не впечатляет, попробуйте спортивную куртку из твида, но знайте, что твид пригодится только в осенне-зимний период. В любом случае, лучше найти и обычную спортивную и твидовую куртки.

06. Обычные штаны и джинсы.

Объяснения здесь не нужны. Обычные штаны и джинсы необходимы каждому мужчине для повседневной носки.

07. Пальто.

Совсем не обязательно покупать длинное пальто. Сейчас очень популярны полупальто. Эту вещь можно носить как с костюмом, так и с обычными джинсами. Пальто зимой – незаменимая вещь, не правда ли?

08. Портфель.

Под портфелем подразумевается не только жесткий кейс. Он может быть легкий, мягкий, в виде стильной сумки. Для переноски файлов или других документов портфель очень удобен.

09. Спортивный костюм.

Подойдет не только для занятий спортом, но и носки в домашних условиях. Спортивная одежда отлично подходит для «ленивого» Воскресения, подхода в магазин или поездки на загородный пикник.

10. Повседневные рубашки.

Повседневные рубашки можно носить как с джинсами, так и с обычными штанами.

Для начала купите самые необходимые вещи (относительно своего образа жизни) и затем старайтесь расширить свой гардероб.

Ваш мужской помощник!

Базовый мужской гардероб — видео.

httpv://www.youtube.com/watch?v=sEVjT5fNuJE


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *