Главное — находиться в моменте

О чем Вы обычно думаете во время Вашего свидания с девушкой? Обращаете ли Вы в это время  внимание на то, что происходит с Вами и вокруг Вас? А  это важно! Очень  часто свидания заканчиваются не совсем  неудачно по причине, что парень не находится в моменте. И он при этом даже не догадывается, что допускает большую ошибку. Парень старается, ему даже кажется, что все проходит  замечательно, но в конце замечает, что девушка не особо довольна свиданием и вряд ли согласится на следующее. Научиться находиться в моменте очень важно как при первых встречах, так и при развитии серьезных отношений. Это умение моментально повысит вашу привлекательность. Так что же значит находиться в моменте?

Парни во время свидания думают лишь о том, нравятся ли они девушке, будет или не будет у них продолжение встречи. В любом жесте, в любом слове подруги они пытаются уловить ответы на свои вопросы. И если её сигналы положительны – они получают удовольствие, если же отрицательны – не зависимо от того, что происходит вокруг – их настроение будет подавленным. Девушки всегда видят, когда у парней такое поведение и все их старания сводятся к нулю. Поэтому очень важно находиться в моменте – ходить на свидания ради самого свидания.

Чтобы было более понятно, рассмотрим небольшой пример.

Парень приглашает девушку на концерт. Девушка охотно соглашается и надеется провести замечательно вечер. Рассмотрим два варианта развития ситуации в зависимости от поведения парня.

Во время концерта наш герой абсолютно не обращает внимания на происходящее. Он полностью зациклен на девушке: на её реакциях и отношении к нему. Все внимание парня сконцентрировано на её словах и жестах, в которых он пытается уловить нравится он ей или нет, будет ли у них продолжение отношений, будет ли секс с этой девушкой. Он где-то «там», в будущем, абсолютно не находится в моменте. А ведь концерт великолепный, и девушка от его просмотра просто в восторге. Но, видя «зависимость» парня от её реакций, она не дает никаких положительных знаков. В итоге молодой человек никакого удовольствия от концерта не получает, поскольку не сконцентрирован на нем. Да и настроение портится, потому что понимает, что вряд ли у него что-то «склеится» с этой девочкой. В итоге в конце свидания на предложение встретиться вновь парень слышит, сколько в ближайшее время дел ей необходимо сделать и времени совсем нет.

Во втором варианте парень полностью сконцентрирован на мероприятии. Он веселится, кайфует, наслаждается игрой музыкантов. Он получает удовольствие независимо от того, получится у него с этой девушкой что-то или нет. Он полностью независим от её мнения. Девушка следит за парнем, видит в каком он восторге и его позитивное настроение передается ей. В конце молодой человек провожает свою пассию домой. И если видит её положительные сигналы —  вечер может иметь прекрасное продолжение (что скорее всего). Если же не замечает её положительных знаков – это его особо не расстраивает, для него вечер и так удался. Он говорит: «классный концерт, надо будет как-нибудь повторить» — и тем самым не дает даже возможности отказать в будущем свидании. В данном случае парень дарит девушке положительные эмоции, она с великим удовольствием пойдет с ним еще куда-нибудь (если он сам предложит ).

Данный пример хорошо демонстрирует, когда парень находится в моменте, а когда – нет. Посещаете театр – проникнитесь сюжетной линией, ужинаете в ресторане – насладитесь вкусом еды и напитков, прогуливаетесь по парку – полюбуйтесь окружающей природой. Но это не значит, что вы не должны уделять внимание девушке – дарите подарки и цветы, делайте комплименты, ухаживайте во время свидания, но не ловите её реакцию на вас. Находитесь в моменте, наслаждайтесь обществом девушки – и у вас всё получится!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *