Упражнение «Мои особенности»

Сегодня Вашему вниманию предлагается небольшое упражнение, которое, ни смотря на свою простоту, обладает высокой эффективностью в повышении привлекательности. Его выполнение на подсознательном уровне воздействует на психологические механизмы, в результате чего Вы, сами того не осознавая, становитесь более интересны девушкам. Не бойтесь этих страшных слов, ничего опасного в этом нет Но после его выполнения, находясь на любом этапе общения с девушкой (знакомство, развитие отношений или секс), Вы не будете задаваться вопросами «Как мне понравиться этой девушке», «Как привлечь девушку» – Вы просто будете ей нравиться! Это упражнение поможет избавиться от дискомфорта, скованности и напряжения при знакомстве; найти правильный путь достижения успеха с девушками.

Советуем сразу отбросить все сомнения о том, что такое лёгкое задание имеет такое важное значение. Оно действительно небольшое и многие ребята могут подумать, что упражнение не может быть эффективным и откажутся от его выполнения. Но, надеемся, что Вы не из этих многих…

Для начала хочется заметить, что парни нравятся девушкам по различным причинам. Каждый человек – это индивидуальность и у каждого есть свои особенности. Они могут быть как положительными, так и отрицательными. И теперь Вам необходимо определить все свои особенности и ответить на очень важный вопрос, который поможет улучшить Вашу личную жизнь – за что бы Вы сами хотели нравиться девушкам? За какие свои качества и черты? Выпишите все эти качества по пунктам на листке бумаги. Это может быть всё, что угодно – за финансовые достижения, за внешность, за характер или какие-то его определенные черты и так далее. Главное самому определиться что Вы хотите, чтобы девушкам нравилось в Вас. Это задание важно исключительно для Вас, его результаты совсем не нужно показывать своим будущим подругам – они и так будут любить Вас за те качества, которые Вы сами четко определили.

Если во время выполнения упражнения Вы столкнулись с проблемой, что те качества, за которые Вы хотите нравиться девушкам у Вас отсутствуют – не стоит отчаиваться. Все эти особенности можно развить – главное четко их определить и помнить. В дальнейших статьях мы поможем приобрести эти качества. Удачи в знакомствах!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *