Как понять, что нравишься девушке

Как иногда хочется прочитать мысли человека, который Вам понравился, не правда ли? Узнать как этот человек относится к Вам, какие мысли закрадываются у него в голове при вашей встрече. К сожалению (а может быть и к счастью ) большинство из нас не обладает экстрасенсорными способностями. Но как же понять, что Вы понравились девушке? Есть ряд особенностей, присущих всем женщинам, которые проявляются у них на бессознательном уровне в те моменты, когда они находятся рядом с понравившимся им человеком. Девушки очень чувствительны к жестам языка тела. И чтобы понять, что нравишься девушке, необходимо научиться распознавать эти знаки внимания.

Рассмотрим самые распространенные из них.

Любое общение начинается с контакта глаз. Если, знакомясь, Вы не смотрите девушке в глаза – Вам стоит прочитать советы знакомства и пересмотреть своё поведение. Итак, если, поймав Ваш взгляд, девушка распрямляет спину, меняет походку на более уверенную, замедляет шаг – значит Вы тот человек, которому дама хочет показать свою женскую стать, стройную фигуру и высокую грудь. Бывает, что девушка очень скромная и ей не хватает уверенности в себе и при соприкосновении ваших взглядов резко отводит глаза – скорее всего она тоже заинтересована Вами. Если Вы проходите мимо и прекрасная незнакомка провожает Вас взглядом – это говорит о том, что Вы нравитесь ей, не думайте долго – подходите знакомиться, пока не поздно.

Если девушка, находясь в компании, при виде Вас пытается выделиться – громко смеется, начинает активно жестикулировать – скорее всего она это делает, чтобы Вы её заметили. При этом, увидев, что Вы смотрите, на ее лице появился румянец и немного расширились зрачки – это явный признак заинтересованности.

Теперь рассмотрим немного жестов заинтересованности, которые присущи практически всем девушкам:

Производит манипуляции со своими волосами – накручивает на палец, делает резкое движение головой, чтобы отбросить волосы назад, откидывает волосы рукой.

Потирает или просто демонстрирует запястья. Эта область всегда считалась одной из самых эрогенных зон.

Прикусывает и облизывает губы, показывая свою сексуальность. Когда девушка сексуально возбуждена – они становятся большего размера и краснее.

Вертит в руках какой-нибудь предмет, либо поглаживает какую-либо вещь цилиндрической формы.

Поправляет одежду, бережно вытирает её или теребит лоскутов в руках.

Скрещивает ноги когда сидит. При этом острие колена обычно направлено в направлении понравившегося молодого человека. Если девушка поигрывает скинутой туфелькой, это также говорит о том, что она проявляет интерес.

Во время разговора с Вами обхватывает себя ладонями за локти, инстинктивно привлекая к себе в объятия.

Это самые распространенные знаки, однако их огромное множество. Каждая девушка индивидуальна и всем присущи какие-то субъективные манеры поведения. Чтобы лучше понимать жесты, необходимо больше общаться с девушками, изучать и анализировать их поведение; определить для себя что Вам нужно знать о девушках. Желаем Вам в этом успеха!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *