Бюджетные авиалинии как вариант экономии средств на перелете до Киева

Воздушные перелеты всегда считались менее доступным для путешественников видом транспорта, ввиду своих дорогих ценников. Буквально десять-двадцать лет назад купить авиабилеты могли только отдельные категории лиц. Причем причиной такой ситуации было даже не столько отсутствие денежных средств у людей – сколько небольшое число авиаперевозчиков. По каждому из направлений можно было улететь практически только одной авиакомпанией. Кстати, по ссылке вы найдете сайт fly.kiev.ua, где сможете купить отличные авиабилеты по доступным ценам.

Развитие авиации в двадцать первом веке.

На сегодняшний день ситуация в корне изменилась и сейчас ни для кого авиаперелет не считается необычным явлением, а скорее служит простым делом. Сегодня, когда экономия в разумной мере приветствуется в любой сфере жизнедеятельности, цена авиаперелета, например, до Киева играет достаточно важную роль во время выбора авиакомпании. Максимальную популярность билеты в Киев приобретают в конце весны, а также в конце лета. Январь, февраль и март считаются для Киева не сезоном. Так что в это время найти дешевые авиабилеты не составит труда, так как практически все авиакомпании снижают значительно цены.

В Киеве всего два аэропорта: Борисполь и Жуляны. При этом можно купить авиабилет на прямой рейс до Киев на выбор у любой из более чем восьмидесяти авиакомпаний. Большинство рейсов выполняется, что логично авиакомпанией UkraineInternationalAirlines. Однако это не значит, что у них самые дешевые билеты. Можно недорого купить авиабилет например на прямой рейс у компании Ютейр, Transaero, S7 или у известного Аэрофлота. Прямые рейсы в таком случае отправляются не только из столицы и Санкт-Петербурга, но также и из таких городов, как Екатеринбург, Симферополь и многие другие.

Ценообразование популярных направлений до Киева.

Следующие направления отличаются самым высоким спросом:

  1. Из Москвы в Киев цена от 7 200 рублей.
  2. Из Санкт-Петербурга в Киев цена от 7 105 рублей.
  3. Из Екатеринбурга в Киев цена от 24850 рублей.
  4. Из Донецка в Киев цена от 6180 рублей.
  5. Из Бангкока в Киев цена от 34270 рублей.
  6. Из Тель-Авива до Киева от 12350 рублей.

Прямой рейс или с пересадкой: что выбрать?

Если вы не ограничены временем и не знаете, что выбрать: авиаперелет с пересадкой или без нее, то имейте в виду, что для того, чтобы сэкономить, лучше выбирать рейсы авиакомпаний, в которых будет пересадка.

Другой вариант — отдать предпочтение бюджетным авиакомпаниям, которые известны не на весь мир, но при этом отличаются высоким качеством авиаперевозок и в таком случае за равную цену купить билет на прямой рейс.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *