Недвижимость на Кипре от Summerset.estate

Этот остров привлекает не только солнечной погодой, но и отличной турецкой кухней и комфортными гостиницами. Сегодня большое число жителей России стараются приобрести недвижимость на Кипре.

Вы можете вполне вернуть потраченные деньги на покупку квартиры, если будете сдавать ее в аренду, для тех отдыхающих, которые приезжают в эту страну для проведения отпуска.

Если вы купили жилье на этом острове, то есть вероятность того, что вы через некоторое время получите визы для всех членов семьи. Вам будет дано разрешение на бессрочное проживание.

Если недвижимость стоит более 300 тысяч евро, то есть гарантия того, что вы через некоторое время станете гражданином этого государства, так как на Кипре предусматривается двойное гражданство. Сегодня есть сайт, http://summerset.estate/ на котором можно найти большое количество самой разной информации относительно Кипра.

Типы недвижимости

Если вы хотите приобрести недвижимость кипр, то нужно сначала узнать какие продаются объекты.

Сначала поговорим об однокомнатных и двухкомнатных квартирах. У них площадь бывает равна до 130 м2. В квартире несколько спален, балкон и веранда. Если вы хотите переехать в эту страну, то такой вариант достаточно хороший.

Есть квартиры — студио. Это обычно однокомнатная квартира с площадью до 90 м2. Здесь есть кухня, веранда и совмещенный санузел. Подойдет для тех людей, которые занимаются живописью, так как в этих местах можно создавать прекрасные морские шедевры.

На Кипре есть возможность приобрести собственный дом в один этаж. Площадь обычно составляет до 250 м2. В доме могут располагаться две спальни, есть и бассейн.

Если вы хотите расположиться подальше от города, то в этом случае вам лучше всего купить таунхаус. Площадь такого объекта может быть 150 м2. В доме есть столовая, кухня и санузел. Есть возможность иметь небольшой сад и бассейн.

Сейчас существуют такие покупатели, которые не интересуются чужими проектами, а покупают участки земли. Многие хотят строить на таких участках дома по своему собственному проекту, который будет уникальным. Как правило, вокруг дома обустраивается сад.

К примеру, если вы не хотите пока постоянно проживать на Кипре, то такой дом можно будет вполне сдавать в аренду. То есть существует возможность заработать много денег. Проще говоря, хозяин дома может с ним делать все, что ему заблагорассудится, вплоть до его полной продажи.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *