Первый поцелуй

Сегодня хочется рассказать о своём самом первом поцелуе Я думаю, эта веселая история будет интересна тем ребятам, которые еще не почувствовали вкус этого нежного соприкосновения губ и переживают по этому поводу.

Серьезно вопросом «Как целоваться» я и мои друзьями задались, когда в нашей жизни впервые появились девушки и начались первые свидания. Совсем не хотелось показаться парнями без опыта и опозориться перед нашими пассиями. Поэтому, мы начали изучать различную литературу, обмениваться заметками и вырезками из молодежных журналов и разнообразных газет. Были, конечно, интересные мысли, но и часто встречался откровенный бред. Так, начитавшись «полезных» советов про первый поцелуй, некоторые из моих друзей начали тренировать навыки своих поцелуев на помидорах, и даже на чайниках Лично меня в то время больше интересовала техника и виды поцелуев в губы.

Таким образом, вооружившись некоторыми знаниями, мы приступили к разработке плана подхода к поцелую. Поскольку смелости просто так взять и поцеловать свою избранницу ни у кого не было, мы придумали различные шаблоны для этого. Хорошо запомнился один из них, как же нелепо он выглядит сейчас: необходимо девушке задать вопрос, и, в зависимости от ответа, у нас заготовлено предложение поцелуя. Вопрос этот звучит так: «А ты умеешь целоваться?». Если девушка отвечает «Да», то следом звучит фраза «Научишь?». И в идеальной ситуации девушка становится нашим «учителем». Если же она говорит «Нет», то следует наше предложение «Давай научу». Было бы забавно обучать целоваться девушку, зная весь процесс лишь в теории.

В итоге, когда я в очередной раз прогуливался со своей девушкой, я просто переборол свой страх и напрямую заявил о намерении её поцеловать. Она засмущалась и объявила, что в её жизни ни разу не было поцелуя в губы. Я не стал предлагать свои услуги обучения, а откровенно признался что у самого за плечами нет никакого опыта. Но мы всё же решили попробовать. Я до сих пор помню все ощущения: как интенсивно и громко застучало моё сердце, словно хотело выпрыгнуть из груди; как дрожали мои колени и бегали мурашки по всему телу; как волнение огромными волнами било по моим вискам, словно всё это происходило вчера. Как я завидую (по доброму) тем ребятам, у которых первый поцелуй еще впереди и которым предстоит всё это ощутить. Мы закрыли глаза и начали приближаться друг другу…. пока не стукнулись с немалой силой зубами. Затем какие-то нелепые движения губами… Но, тем не менее, это было очень приятно, интересно, забавно и ново. Затем последовала череда «практических занятий».

Так вот, ребята, не нужно выдумывать какие-то специальные шаблоны и способы поцеловать девушку в первый раз. Возможно, у Вас сразу всё получится, а возможно будет неуклюже, как у меня – не стоит огорчаться. У всех бывает первый раз, и у большинства этот блин комом. Доверьтесь своей интуиции и чувствам и не заостряйте особое внимание на технической стороне процесса. Трудно что-то понять, пока сами не попробуете всё на деле.  А для того, чтобы определиться – когда во время свидания переходить к поцелую – советуем ознакомиться с соответствующей статьёй: «Как первый раз поцеловать девушку». Удачи вам в начинаниях!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *