Женская обувь, которая нравится мужчинам

Так или иначе, мужчины всегда обращают внимание на то, что надето на ногах женщины. Ведь обувь – очень важный элемент одежды, который прекрасно дополняет образ. Чтобы иметь успех у представителей сильного пола, важно выбрать ту обувь, которая нравится мужчинам. Запомнить ее не так уж сложно.

В первую очередь обувь должна выглядеть дорого и презентабельно. Именно поэтому стоит покупать обувь viking и брендовую обувь других известных производителей для любого сезона года.

Туфли на каблуках. Предпочтительнее – на шпильке. Очень высокие каблуки выбирать не стоит, ведь на них, на самом деле, уверенно себя чувствовать и красиво ходить, могут немногие. Остановите свой выбор на черных классических лодочках. Правда, туфли красного цвета – это абсолютно беспроигрышный вариант. Как выяснили ученые, женщина в красных лодочках стопроцентно обратит на себя внимание мужчин и сможет их восхитить.

Вариант для тех дам, кто не любит каблуки – балетки. В хит-параде мужских предпочтений женской обуви, они, конечно, уступают туфлям на каблуке. Но все же. Запомните еще нюанс: носок у балеток лучше выбирать круглый, а не заостренный. Ведь в них женская ножка может выглядеть слишком большой.

Сексуальности женскому образу придают высокие сапоги. Проще – ботфорты. Но с высотой голенища лучше не переборщить. Золотая середина: высота до колена. Не забывайте про каблуки. Они сделают ноги стройнее. Ботфорты могут быть из тонкой черной кожи или замши.

Но самое главное правило, которого должны придерживаться все женщины: обувь, без сомнения, должна быть удобной. Ведь измученная от тесных туфель или сапог женщина вряд ли произведет хорошее впечатление на мужчину. Красота пусть и требует жертв, но мужчины всегда способны оценить такие жертвы, если они оправданы красотой великолепной современной обуви.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *