Бархатный сезон. Пляж. Как познакомиться с девушкой?

Что может быть лучше, чем провести бархатный сезон на крымском побережье! Солнечные лучи уже не такие палящие, а море все еще теплое. Природа на крымских склонах меняет свою цветовую палитру и радует глаз живописными оттенками багряного, желтого и оранжевого цветов.

Одно из основных преимуществ отдыха в бархатный сезон – это доступные цены на проживание, продукты, лечебные процедуры и экскурсии. В разгар бабьего лета побалуйте себя изобилием вкуснейшего крымского винограда, насладитесь сладкими херсонскими арбузами и ароматными дынями.

Море в это время удивительно чистое, что связано с отсутствием большого количества отдыхающих, от которых в пик летнего сезона нет отбоя. К тому же вода в море хорошо прогрелась за жаркие летние месяцы и еще не успела остыть, что немаловажно для любителей поплескаться. На крымском пляжеи в кафе на набережной посетителей становится намного меньше, что делает атмосферу отдыха более уютной и романтичной. Не нужно спешить на пляж с самого утра, чтоб занять хорошее место, заранее договариваться об экскурсиях. Свежесть прохладного воздуха вечером способствует неспешной прогулке на берегу моря. Отдых в бархатный сезон прекрасно подходит для семейных пар.

Если же вы свободны и не связаны семейными узами, курортный роман – это отличный способ скрасить свой отдых и наполнить его незабываемыми воспоминаниями. К тому же если вы знакомитесь с девушкой на пляже, то сразу можете оценить все достоинства ее внешности. Сама атмосфера отдыха, пребывание вдали от городской суеты и повседневных хлопот, способствует флирту и приятному общению. Девушек привлекают сильные мужчины, уверенные, способные поддержать разговор, вовремя пошутить и сделать удачный комплимент. Не относитесь к знакомству слишком серьезно, иначе ваше волнение сыграет против вас. Пусть это будет для вас небольшая авантюра, повезет – не повезет, интересным может быть сам процесс общения. К тому же девушки не меньше вас стремятся провести отдых незабываемо, в поисках новых впечатлений.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *