Кровать-чердак

Появление ребенка в доме, несет ряд организационных вопросов, прежде всего это оборудование комнаты малыша, его кровать. В комнате должно быть все необходимое для вещей и безопасности ребенка. В наше время для облегчения обустройства комнаты придумана кровать-чердак.

Такой набор детской мебели, очень удобен, его основным элементом, является спальное место, расположенное на высоте 1,9м от пола. Такая кровать  должна быть обязательно с высокими бортами. Кровать имеет рабочую зону, благодаря этому экономится место в комнате. Комплект  мебели удобен как для малышей дошкольного возраста, так и для подростков, потому что кровать-чердак можно компоновать с полками, шкафами, ящиками и тумбами.

Удобная кровать-чердак со столом, этот предмет мебели необходим ребенку, комфортная кровать, сочетает в себе спальное место, вместительный шкаф и пространство достаточное для рабочего места. Такой вариант мебели удобная кровать чердак со столом лучше всего подойдет для небольших комнат. Подъем к кровати, происходит по ступеням. Есть модели, в которых ступеньки сами выполняют функцию ящиков, что очень удобно, опять же экономия пространства.  Так же кровать- чердак может быть с лестницей и удобными перилами, это обеспечит  безопасность ребенку, материал для нее подходит как дерево, так и металлические трубы, все зависит от дизайна всего гарнитура. Лестница находится в конце кровати, что позволяет без препятствий  играть.  Еще большой плюс такого набора, то, что это готовый детский комплект, где ребенок сможет играть, привыкать к порядку, с высоты созерцать на свои владения. Сборка кровати возможна на левую и правую стороны.

Детская мебель кровать-чердак, выпускается всевозможных расцветок и дизайна. Красочность и оригинальность придаст комнате кровать-чердак в яркой цветовой гамме.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *