Как выбрать компанию для создания и продвижения сайта

Сейчас многие пользователи делают собственные сайты. Это могут быть интернет-магазины или какие-то другие ресурсы. Но для того чтобы начать продвигать такой сайт необходимо найти компанию, которая будет заниматься такими вопросами.

Как выбирать

Здесь, конечно, главную роль будет играть сама стоимость за выполнение заказа. Но это не все, и чтобы ресурс в дальнейшем не мог доставлять вам различные проблемы, нужно учитывать некоторые факторы. Чтобы заказать хороший сайт вам нужно обратиться к настоящим профессионалам. Таких профессионалов вы найдете в компании lred.ru.

Первым делом при выборе фирмы нужно ознакомиться с портфолио. Вы должны несколько раз прочитать всю размещенную на сайте информацию и понять подойдут ли их услуги для вас. Можно, к примеру, найти фирмы, которые пользовались их услугами, и узнать работают ли они опять с ними. Иногда картинки, которые размещаются на сайте компании, далеки от дизайна реального заказчика.

На втором этапе нужно найти отзывы клиентов. Можно, конечно, причитать отзывы на самом сайте, но этого не достаточно и нужно постараться найти блоги и форумы.

Дальше, нужно узнать, сколько человек будет работать над вашим проектом. К примеру, один человек не может хорошо выполнять одновременно программирование, дизайн и оптимизацию.

Вы должны иметь на руках программный код, потому что бывает так, что когда проект уже запущен, то некоторые веб-мастера хотят отказаться от услуг этой фирмы. Например, пользователь может найти другую фирму и если у вас на руках не будет кода, то вы ничего не сможете предложить новым исполнителям.

Необходимо узнать возраст компании. Есть сейчас много новых компаний с отличными показателями, но лучше всего обратиться в ту фирму, которая уже несколько лет занимается раскруткой сайтов и имеет хороший опыт в работе.

Кроме этого, стоит обратить внимание, каким образом складываются отношения между заказчиком и исполнителем. К примеру, эти отношения могут быть дружескими или подхалимскими.

Более того, большое внимание нужно уделять и самому сайту исполнителя, как он выглядит и на каком месте находится в поисковой системе.

Обязательно стоит поговорить о гарантиях. Если сайт выпадет из выдачи, то кто в этом случае будет нести ответственность.

Никогда не старайтесь искать предложения с низкой ценой, так как в этом случае ждать хорошего результата не придется. Если вы хотите иметь хороший результат, то ищите дорогую компанию. В противном случае вы зря потратите ваши деньги.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *